Правский/Чишкала: "Использовали свои шансы и моменты"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (Московская область)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Правский/Чишкала: "Использовали свои шансы и моменты"

Поделиться:
Тренер "Газпром-Югры" Владимир Правский и игрок югорчан Иван Чишкала - о победе над самарским "Динамо" во второй игре 2-го тура Суперлиги (8:3). 

Владимир Правский, тренер МФК "Газпром-Югра":
- Вчера мы потратили много времени на анализ прошлой игры и подготовку к этой. Мы чуть-чуть изменили сочетания в "четверках" и рисунок игры. Действовали не только со столбами, играли и "четыре в ноль", чтобы сопернику было неудобно. Это принесло свои результаты. Нандо забил именно так, а дальше у нас удлинялся контроль мяча. В плане сочетаний выбор сегодня был больше. Мы тактически грамотно сыграли, использовали свои шансы и моменты. 

Иван Чишкала, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Мы прекрасно понимали, что сегодня соперник будет играть более активно, потому что им нужно завоевывать очки. Мы прекрасно знали, что нужно делать - поменяли немножко свою игру, это дало результат. Когда самарцы нас прессинговали, мы просто "кидали" в свободные зоны, пользовались моментами. У "Динамо" были моменты, но они ими не распорядились, в то время как мы такого не прощали, как бы высокомерно это ни звучало. Если не забивают они, то забиваем мы. 

Сегодня у нас получилось то, что не получалось вчера, когда мы не могли долгое время забить. Именно поэтому была такая достаточно нервная игра. Сегодня же мы своими моментами распорядились достаточно бережно и забили столько голов. Мы пробуем разные сочетания, смотрим кто с кем взаимодействует лучше. Сегодня мы играли в разноплановый футзал, это дало результат.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей