Правский: "Беркут" играет в современный футзал"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (Московская область)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Правский: "Беркут" играет в современный футзал"

Поделиться:
Тренер "Газпром-Югры" Владимир Правский поделился мнением о грозненском "Беркуте" - сопернике своей команды по 8-му туру Париматч - Суперлиги.

- В прошлом сезоне, когда я работал с дублем "Газпром-Югры", у нас получились интересные игры с "Беркутом" в рамках Париматч - Высшей лиги.  Первая игра в Люберцах проходила на хороших скоростях, до конца игры у нас были шансы зацепится за результат. Но мастерство игроков "Беркута" сказалось в концовке. Считаю, что во втором круге и по счету, и по содержанию игры мы провалили только матч с "Беркутом". Все, к чему мы готовились, то и случилось в первом тайме, который закончился 1:7 в пользу грозненцев. Итоговый счет - 4:10.

Команда выделялась высококачественным подбором игроков, нацеленных на атаку, неудивительно, что они досрочно закончили сезон на первом месте, забив более 200 мячей. Сейчас команда сохранила свой костяк, где есть лидеры, добавились добротные игроки с опытом игры в Париматч - Суперлиге - Катанэ, Козлов. "Беркут" играет в современный футзал, агрессивно и активно действует в обороне. Это очень мобильная команда, футболисты хорошо бегут в быстрый отрыв. Ждем нелегки игр, готовимся в штатном режиме.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей