"Мы стали сильнее и мобильнее"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (Московская область)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Мы стали сильнее и мобильнее"

Поделиться:
Бразильский легионер команды "Мытищи" Женарио поделился своими впечатлениями от старта сезона и рассказал почему решил сменить имидж.


Бразильский легионер команды "Мытищи" Женарио поделился своими впечатлениями от старта сезона и рассказал почему решил сменить имидж.

- В этом сезоне наша команда заметно обновилась, стала моложе. И я думаю, что сейчас она стала сильнее и мобильнее. Появился свой новый стиль игры, есть взаимопонимание при розыгрыше мяча, наигранные комбинации. Каждый из игроков уже притерся к партнерам, к требованиям главного тренера, которые все стараются воплотить на площадке. Играть при таких условиях проще.  - В чем причины двух поражений в Екатеринбурге? 
- Безусловно, что у всех бывают взлеты и падения. Я думаю, что провели мы первые два матча хорошо. Другое дело, что у нас было слишком много нереализованных моментов, которые мы должны были использовать. Соперник тоже был очень сильным, имел хорошие шансы и оказался более удачливым в решающие моменты игры. Нам же необходимо продолжать работать дальше с еще большим усердием и отдачей, стать лучше и сильнее. Все те удачные моменты, что были в первом туре нам необходимо перенести и на следующие матчи. И всегда надо стараться поднимать планку выше, чем мы берем сейчас.  - Для игрока атакующего плана важно забивать. Пока с этим не складывается. 
- Да, безусловно. Необходимо больше атаковать ворота соперника, использовать свои качества на пользу команде. Тут важно забить первый мяч. И если бог поможет, то дело пойдет. - Болельщиков команды интересует с чем связана смена имиджа в виде новой прически. 
- Много времени провожу один дома. Очень непросто находиться без семьи, без привычной компании. Захотелось что-то поменять, разнообразить, встряхнуть себя и других. Да и наш переводчик говорит, что мне идет новая прическа. Пресс-служба МФК "Мытищи"

Назад к списку новостей