Гончаров: "Статус чемпиона не означает непобедимый"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (Московская область)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Гончаров: "Статус чемпиона не означает непобедимый"

Поделиться:
Игрок "Норильского никеля" Владимир Гончаров прокомментировал подготовку своей команды к очередным матчам Париматч-Суперлиги против "Тюмени". 


- Ваша команда перед играми с «Тюменью» провела трехнедельную подготовку дома в Норильске. Расскажи, насколько плодотворно она прошла?
- Да, все верно - перед играми с «Тюменью» мы провели три недели в Норильске. Много времени находились вместе - тренировки, обеды, ужины, участвовали в разных социальных мероприятиях. Заранее говорить не буду насколько плодотворно прошел этот период, увидим на играх. Но скажу, что настроение отличное и заряженное на победу.

- Впереди игры с чемпионом России. Готовы ли мы обыграть «Тюмень»?
- «Тюмень» - чемпион, но с тех пор, как она стала лучшей командой страны прошло уже около пяти месяцев. Не стоит забывать, что было это в прошлом сезоне, а сейчас уже другое время, новый чемпионат. Да и статус чемпиона не означает непобедимый. Если в нашей команде каждый покажет свою лучшую игру, то мы однозначно выиграем. Мне кажется, все просто. В общем, на паркете увидим, как сложится игра с новоиспеченным чемпионом страны. 

- В Париматч-Чемпионате России долгая пауза, связанная с играми национальной сборной, как думаешь, как она скажется на команды?
- На мой взгляд, не совсем удобно, что мы тренируемся не в полном составе. Это небольшая проблема, но все же. Просто надо это принять. Ждем парней из сборной, я уверен, у них будет повод приехать в хорошем расположении духа. Что касается других команд чемпионата, то они мне не интересны. Следующий тур покажет, как сказалась пауза на игре всех клубов.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей