Колесников/Шакиров: "Ребята в очередной раз проявили мастерство"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Шакиров: "Ребята в очередной раз проявили мастерство"

Поделиться:
Наставник "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок его команды Ренат Шакиров - о победе над "Ухтой" (5:1) в ответной игре в рамках 1-го тура Суперлиги. 

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, ребята ее ощущали. В трудный момент нам это очень помогло, очень хорошо нас мотивировало и гнало вперед.

Что касается игры, то это был тяжелый матч. Первый тайм - 0:0, немножко не получилось с реализацией, создали много моментов, начали торопиться и не забили. Во втором тайме забили быстрый гол, взяли игру под свой контроль, но соперник с подключением вратаря очень здорово сыграл, сравнял счет. Ребята в очередной раз проявили свое мастерство и довели игру до победы. Ошибки вчерашней игры мы исправили - стало меньше потерь, за счет этого мы больше контролировали мяч.

Ренат Шакиров, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Игра похожа на вчерашнюю, тоже не могли долгое время забить. Наверное, усталость была после первой игры, не хватало целостности и нужного завершающего удара. Во втором тайме прорвало, забили свои голы, хорошо играли. Спасибо сопернику, они хорошо играли, но сегодня выиграли мы.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей