Рахимов: "Было много ошибок в обычных ситуациях"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Рахимов: "Было много ошибок в обычных ситуациях"

Поделиться:
Наставник "Динамо" Александр Рахимов подвел итоги победного матча против "Северной Двины" в рамках 1-го тура Высшей лиги Конференции "Запад" (8:4). 

- Александр Викторович, сли не смотреть на счет, а на саму игру, на содержание, то у "Динамо" было абсолютно два разных тайма. В чем причина таких перепадов, почему столько ошибок было в первой половине и за счет чего удалось их исправить?
- Мы были практически без контрольных матчей. Плюс, конечно, покрытие и мяч внесли свои директивы, потому что в первом тайме мы привыкали. Действительно, много ошибок было именно в обычных ситуациях, мы не могли пас точно в ногу дать. Первый тайм мы привыкали к покрытию и втором играли по счету, уже было немножко проще. Мы "сели" в оборону и пытались ловить на контратаку команду соперника.

- Несмотря на счет, что сегодня порадовало?
- Создали моменты. Правильно журналисты заметили: в первом тайме как в эту сторону, так и в ту мог склониться счет, поэтому мы удачно за пару минут два отскока забили, поведя в счете. А так могло все в другую сторону повернуться, ведь это мини-футбол, тем он и интересен.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей