Бадретдинов: “После первой игры ничего не потеряно” 0:3. " />
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Бадретдинов: “После первой игры ничего не потеряно”

Поделиться:
Главный тренер "Беркута" Анатолий Бадретдинов и голкипер грозненского клуба Павел Шамарин поделились мнением о поражении своей команды по итогам первой игры 1/8 финала Кубка России от “Норильского никеля” - 0:3.

Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК “Беркут”:
- Достаточно интересный матч получился, даже несмотря на такой скромный счёт по меркам мини-футбола. Хотелось бы поблагодарить болельщиков и команду “Норильский никель” за хороший прием. По поводу встречи. Мы играли в усеченном составе. К сожалению, трое наших игроков не восстановились. После “Ухты” видно, что у ребят не хватает сил.

Хотелось бы поблагодарить Павла Сучилина за тот момент. Он поступил, как настоящий джентльмен. Очень приятно, когда мы остаёмся людьми. Мы занимаемся одним общим делом. С нашей стороны Дмитрий Катанэ получил небольшое повреждение, мы его приберегли и перешли на семерых человек. Имея семерых футболистов, очень сложно противостоять “Норильскому никелю”. Соперник хорошо укомплектован, играет по мыслям тренера, виден результат, плюс игры проходят дома. Думаю, что ничего не потеряно после первой игры. Завтра матч будет гораздо интереснее, живее и продуктивней в плане забитых голов. Также хочу поблагодарить свою команду, она билась. Были хорошие моменты, но реализация хромает. В каких-то матчах забиваются голы, в каких-то мяч не идёт в ворота. Пример тому игра с девятью забитыми мячами “Ухте”, и сегодняшний безголевой матч.

Павел Шамарин, вратарь МФК “Беркут”:
- Рад снова увидеть норильских болельщиков, свою родную площадку, город. Приятно было играть, хоть и с бывшей командой. Матч был хороший. Не забили своевременные голы, и получили три в свои ворота. Хотелось бы отметить момент с Павлом Сучилиным, большое уважение ему. Спасибо сопернику за игру.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей