Бадретдинов/Костромин: "Времени на восстановление было немного, но это не отговорки" " />
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Бадретдинов/Костромин: "Времени на восстановление было немного, но это не отговорки"

Поделиться:
Главный тренер "Беркута" Анатолий Бадретдинов и вратарь грозненцев Александр Костромин прокомментировали поражение от "Тюмени" в первом перенесенном матче 5-го тура Париматч - Суперлиги (1:8).

Анатолий Бадретдинов, главный тренер МФК "Беркут":
- Поздравляю тюменских болельщиков и футболистов с хорошей игрой. "Тюмень" - чемпион России, мы к этим играм готовились, но нам тяжело. Тюменцы будут представлять нашу страну в Лиге чемпионов, мы пошли навстречу сибирякам и согласились сыграть 5-й тур немного раньше. Времени на восстановление после матчей с "Синарой" у нас было немного, но это, конечно, не отговорки.

Хочу сказать, что счет сегодня не по игре. Это мои первые ощущения. Сейчас будем смотреть, анализировать. По горячим следам могу сказать, что в начале матча у нас было два-три момента, когда мы могли повести в счете. Но тут сказался класс "Тюмени", которая была хладнокровна.

После пропущенных мячей нам пришлось играть в активный футбол. Ребята поверили в себя после двух удачных матчей с "Новой генерацией", после ничейного результата в Екатеринбурге, но сегодня нас "Тюмень" наказала.

Я думаю, ничего страшного не произошло, команда у нас только формируется. Ребятам нужно привыкнуть к Париматч - Суперлиге, привыкнуть к соперничеству с такими командами, как "Тюмень", КПРФ, "Газпром-Югра" и "Синара".

Александр Костромин, вратарь МФК "Беркут":
- Мы готовились к матчам с "Тюменью", были разборы игры соперника. Разбирали стандарты соперника, но так получилось, что все равно пропустили со стандартов. В первом тайме у нас были неплохие моменты, но мы их не реализовали. Могли повести в счете, но пропустили голы. Может немного надломились. Во втором тайме пытались выправить игру, забили гол. Надеялись развить успех, но не хватило сил и моральных качеств.


Пресс-служба МФК "Тюмень"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей