Рубцов: "Нужно работать над собой и своими ошибками" " />
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Рубцов: "Нужно работать над собой и своими ошибками"

Поделиться:
20 марта дубль "Новой генерации" проведет заключительную встречу на домашнем паркете в рамках западной конференции Париматч - Высшей лиги. Соперниками сыктывкарцев станет московская КПРФ-2. Накануне предстоящей игры на вопросы пресс-службы ФК "Новая генерация" ответил Илья Рубцов.


- Илья, игра с КПРФ-2 станет заключительной домашней игрой Париматч - Высшей лиги в этом сезоне. Какие ожидания от последнего домашнего тура?
- Немного грустно от того, что сезон для команды завершается. Но, в любом случае, хочется порадовать болельщиков интересной запоминающейся игрой. Думаю, что все в команде заряжены и настроены на предстоящую встречу.

- Как идет подготовка к игре с КПРФ-2?
- Подготовка к игре идет поэтапно. Мы выполняем задания и установки на тренировках, отрабатываем те элементы, где у нас случаются ошибки в матчах. Стараемся их исправлять, чтобы не допускать в дальнейшем.

Также перед самой игрой будет ещё детальный разбор соперника. Будем просматривать видео первой нашей встречи. Тренерский штаб обычно всегда внимательно и основательно подходит к подготовке. Наша же задача - выполнить план и установку на игру. Тогда и результат будет положительный.

- Илья, подводя предварительные итоги, какую оценку поставишь команде за сезон? Как оцениваешь свою игру?
- Я думаю, что оценивать команду должны болельщики и тренерский штаб. Наше дело - показывать качественную игру, результат. В этом сезоне, к сожалению, было много поражений. Но за старание, эмоции и желание двигаться вперед, моя оценка команде - "четыре". Про свою игру могу сказать лишь то, что необходимо еще много работать над собой и над своими ошибками.

- Какая самая яркая эмоция была в сезоне? Что запомнилось больше?
- В каждом проведенном матче в этом сезоне были эмоции и переживания. Поскольку на любую игру мы настраиваемся и "проживаем" каждый матч от начала и до конца. Больше, конечно, запоминается хорошее. Поэтому, закрывая глаза, в памяти сразу возникают наши победные игры и радостные эмоции от них. Надеюсь, их у нас будет еще много, и мы разделим их с нашими замечательными болельщиками, которые поддерживают и болеют за нас. За это им огромная благодарность!


Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей