• Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Сыктывкарцы дали бой "коммунистам"

В первой встрече 16-го тура Париматч - Суперлиги КПРФ и "Новая генерация" разошлись миром - 5:5.
Уже на десятой минуте команда из столицы Коми повела в счете - отличился Александр Семуков. На 16-й минуте Эгаш удвоил преимущество гостей, а под занавес первой половины встречи Иван Суворов довел преимущество команды Вадима Яшина до трех мячей. Впрочем, по ходу 23-й минуты матча Лин дважды огорчил "Генерацию", не позволив сыктывкарцам уйти на перерыв при комфортном счете.

На 28-й минуте Рауль Гомес восстановил равенство на табло, а спустя пять минут Арем Ниязов вывел москвичей вперед. На 42-й минуте Семуков сравнял счет, оформив дубль, а вскоре Михаил Москалев вернул лидерство "Новой генерации". И все же гости не устояли: на 44-й минуте Артем Ниязов поразил ворота сыктывкарцев, принеся ничью своей команде. 5:5 - КПРФ и "Новая генерация" не выявили победителя в первой игре.