Яшин: "Этот результат - глоток свежего воздуха".
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин: "Этот результат - глоток свежего воздуха".

Поделиться:
Вадим Яшин - главный тренер "Новой генерации" - о первом матче 5-го тура Париматч-Суперлиги против самарцев

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
 - Сегодня очень удовлетворили те эмоции, которые принесли в игру наши футболисты. Мы провели несколько очень качественных прошлых матчей, но в них не было отдачи. Поэтому сегодня хотелось получить эту победу просто "на зубах"! Не важно какими способами, но очень хотелось сегодня победить. Важно еще было победить для эмоционального фона. Потому что, если поражения накапливаются, они придавливают команду. И этот результат как глоток свежего воздуха.

 Сейчас в команде эйфория, но главное, это завтрашний матч. Соперник наверняка добавит. Игра будет очень тяжелая. Вспоминается прошлогодний плей-офф, когда мы выиграли первый матч у "Динамо" и на второй нас не хватило. Так же, как в этом году с "Тюменью". Вот и сегодня выплеснули много эмоций… Посмотрим, что будет завтра. Вновь очень благодарен болельщикам, они классно нас поддерживают. Ребята все это видят и слышат и стараются отплатить достойной игрой.

Так же, поздравляю наши команды, которые успешно выступили в Лиге чемпионов! Они отлично представили Россию! Так держать!
Пресс-служба ФК "Новая генерация"









@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей