Азнабаев/Сафаров: "Поздравляем "Оргхим" с уверенной победой"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Азнабаев/Сафаров: "Поздравляем "Оргхим" с уверенной победой"

Поделиться:
Главный тренер команды "АЛГА" Олег Азнабаев и капитан уфимцев Виктор Сафаров дали прокомментировали гостевое поражение от "Оргхима" (1:8) в поединке 21-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги.

Олег Азнабаев, главный тренер СК "АЛГА":
- После таких матчей не то, что плакать хочется. Это весомое поражение - хороший удар под дых. Но не стоит отчаиваться. По приезду домой сделаем конкретный разбор матча. Мы, естественно, приехали сюда показать хорошую игру, но почему-то не получалось вообще ничего. Игра впятером тоже не увенчалась успехом. На поле доминировала только одна команда - "Оргхим". Поздравляю ее с хорошей уверенной победой.

Париматч Высшая лига.png


Виктор Сафаров, капитан СК "АЛГА":
- Забитый мяч за три секунды до конца встречи, может быть, придаст уверенности в следующих матчах?
- Он лишь ложка меда в бочке дегтя. К сожалению, мы не смогли показать свою игру. Допускали на ровном месте много ошибок. Команда хозяев одержала уверенную победу.

- Чего ждать от "АЛГИ" в дальнейшем?
- Разберем матч с "Оргхимом", сделаем выводы и будем готовиться к следующим играм. Может быть, в физическом плане себя немного подтянем. Футбол - это такая игра, в которой кто лучше готов, тот и выигрывает. Наша задача не меняется - нужно попадать в плей-офф.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей