Суперлига

Новости

9 июня 2018
"Яркий и запоминающийся финал"
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвел итоги финальной серии Суперлиги, в которой «Газпром-Югра» по сумме четырех матчей обыграл новосибирский «Сибиряк».
9 июня 2018
"Серебро - не потолок для "Сибиряка"
Евгений Куксевич подвел итог матча с "Газпром-Югрой", который завершился поражением в четвертой игре финала Суперлиги (0:6).
9 июня 2018
"Сегодня выдали чемпионскую игру"
Главный тренер "Газпром-Югры" Кака - о победе в четвертом матче финальной серии Суперлиги над "Сибиряком" (6:0), которая позволила его подопечным завоевать золото.
9 июня 2018
Судьба бронзы решится в пятом матче
В четвертом матче "бронзовой серии" "Синара" победила "Тюмень" со счетом 5:3, уступая 0:3 по ходу встречи.
9 июня 2018
"Этот Кубок - наш общий"
Вратарь "Газпром-Югры" Сергей Слемзин прокомментировал завоевание звания чемпионов России после победы в пятом матче финальной серии с "Сибиряком" (6:0).
9 июня 2018
"Доказали, что мы - команда чемпионов"
Футболист "Газпром-Югры" Ришат Котляров поделился эмоциями от победы в четвертом матче финала "Суперлиги" над "Сибиряком" (6:0), которая позволила его команде стать чемпионом России.
9 июня 2018
"Стремились к этому титулу"
Вице-президент МФК "Газпром-Югра" Эдуард Березин прокомментировал второй чемпионский титул в российской Суперлиге, который его клуб добыл в четвёртом матче финальной серии в Новосибирске.
9 июня 2018
"Газпром-Югра" - чемпион России!
Югорский "Газпром-Югра" переигрывает "Сибиряк" в четвёртом матче финальной серии плей-офф Суперлиги (6:0, счёт в серии - 3:1) и во второй раз в своей истории становится сильнейшим мини-футбольным клубом России!
8 июня 2018
"Спасибо команде, все играли"
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов о первом поражении от "Синары" в рамках серии за бронзовые награды.
8 июня 2018
"Удача была на нашей стороне"
Главный тренер "Синары" Алексей Мохов о домашней победе над "Тюменью" в третьем матче серии за 3 место Суперлиги.