Студенческий Чемпионат Мира

Новости

31 августа 2010
Такие турниры необходимы
Старший тренер сборных команд России по мини-футболу Сергей Скорович – о завершившемся в Сербии студенческом чемпионате мира
30 августа 2010
Индивидуальные награды
Сразу два игрока мужской студенческой сборной России были удостоены индивидуальных наград по итогам чемпионата мира, который 29 августа завершился в Сербии
Итоговые места
Итоговое распределение мужских студенческих команд на чемпионате мира
Не дотянулись
Студенческая сборная России – всего лишь вторая на завершившемся 29 августа в Сербии чемпионате мира
29 августа 2010
Россия - Бразилия - 2:3
Завершился финальный матч студенческого чемпионата мира. Сборная России уступила Бразилии - 2:3.
Россия - Бразилия: Видеотрансляция
Финальный матч студенческого чемпионата мира Россия - Бразилия будет транслироваться впрямую
Обязаны были побеждать
Вратарь студенческой сборной России Дмитрий Файзуллин – о победе в полуфинальном матче чемпионата мира с Сербией
Побеждает вся команда
Сергей Абрамов - автор хет-трика в ворота сербов в полуфинале студенческого чемпионата мира
Одним ударом
За четыре минуты второго тайма сборная России свергла сопротивление сербов и вышла в финал студенческого чемпионата мира