Участница проекта "Мини-футбол - в вузы" дебютировала в национальной сборной по футболу
Официальные партнеры

Участница проекта "Мини-футбол - в вузы" дебютировала в национальной сборной по футболу

Поделиться:
Экс-игрок команды Санкт-петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича (СПБГУТ) Татьяна Морина 1 декабря провела свой дебютный матч в составе национальной сборной России по футболу. 


Женская сборная России по футболу в рамках квалификации ЕВРО-2022 играла в гостях с командой Турции и одержала победу со счётом 2:1. Татьяна Морина вышла в стартовом составе нашей команды и отыграла первую половину встречи, отметившись голевой передачей на Марину Федорову.

Напомним, что Татьяна Морина является игроком ЖФК "Зенит" (Санкт-Петербург), в составе которого также дебютировала в этом сезоне. За сине-бело-голубых в минувшем розыгрыше женской Суперлиги Морина провела 14 матчей и записала на свой счёт 3 гола.   

Ранее Татьяна Морина неоднократно участвовала в соревнованиях общероссийского проекта АМФР "Мини-футбол - в вузы" в составе команды СПбГУТ (главный тренер - Виктор Пак). На протяжении двух сезонов подряд петербурженке удавалось завоевать титул лучшего бомбардира проекта среди женщин. 

IMG_1643.JPG
IMG_4587.jpg

Ассоциация мини-футбола России поздравляет Татьяну Морину с ещё одним успехом в профессиональной карьере и желает ещё больше знаковых побед и красивых голов!

Заглавное фото: Михаил Шапаев, РФС



НОВЫЙ Гриппферон.png


Назад к списку новостей