Информация для участников Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы"
Официальные партнеры

Информация для участников Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы"

Поделиться:
Предлагаем вашему вниманию информацию о проезде участников Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" до мест проживания и проведения соревнований. 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

Встреча команд-участниц будет осуществляться в дни заезда (18, 21, 29 сентября и 10, 21 октября) от станции "Заволжье-Пассажирская.". Добраться до станции можно с Московского вокзала, где для участников соревнований будет работать информационная стойка с подробным расписанием движения поездов.

Как добраться до Московского вокзала:

- От аэропорта "Стригино": на автобусе №56 до станции метро "Автозаводская", далее на метро до станции "Московская", затем 150 метров пешком.

- На поезде: все поезда прибывают на Московский вокзал, где будет необходимо осуществить пересадку на пригородный поезд.

- На личном транспорте до базы отдыха "Изумрудное" (адрес: Нижегородская область, Городецкий район, деревня Большой Суходол)

Просим вас соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила проезда в транспорте. 

Также напоминаем, что для допуска к соревнованиям и прибывания на территории б/о "Изумрудное" необходимо предоставить отрицательный результат тестирования на COVID-19 (давностью не более трех календарных дней до начала мероприятия) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

При входе на объекты будет осуществляться термометрия с использованием бесконтактных термометров.

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей