Руднев: Я разочарован своей командой
Официальные партнеры

Руднев: Я разочарован своей командой

Поделиться:
Главные тренеры команд "Динамо-Ямал" и "Сибиряк" поделились впечатлениями от прошедшего ответного матча ¼ финала Кубка России, который закончился обидным поражением бело-голубых со счётом 1:4.
Юрий Руднев, главный тренер МФК "Динамо-Ямал":
- Результат, можно сказать, неожиданный. В эмоциональном плане готовились совершенно к другой игре. Мы знали, что у соперника был очень тяжёлый перелёт, мало времени на подготовку. Но он выиграл. Я разочарован в своей команде. Я недоволен дисциплиной. Все разговоры о том, что матч будет сложным, что сейчас нельзя вспоминать о победе в Новосибирске, пролетели мимо. Не было сегодня сплочённой команды: двое стараются - один выпадает. Трое разыгрывают комбинацию - четвёртый всех подводит. Что делать в таких случаях? Я считаю, что в такой ситуации людей нужно наказывать рублём. Прежде всего, мы играем для зрителей. Футболист - это тот же артист, он должен показывать красивый спектакль. А сегодня была абсолютно непрофессиональная игра. Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Мне очень жаль, что последняя игра принесла такие неприятные эмоции. Темур Алекберов, главный тренер ПМФК "Сибиряк":
- Я очень рад победе нашей команды. Это действительно отличный подарок на Новый Год. Не было определённой установки выходить и обыгрывать «Динамо-Ямал»: все мы понимали, что встречаемся с очень сильным соперником. Но удача оказалась на нашей стороне. Ребята прекрасно действовали в обороне и проводили хорошие атаки, четыре из которых обернулись голами. В Новосибирске мы проиграли со счётом 1:5, и сегодня нам не хватило совсем немного для победы. Да, мы выбываем из борьбы за Кубок, однако, я всё равно хочу поблагодарить ребят за чудесную игру. Напоследок также хотелось бы поздравить всех с наступающим праздником и пожелать огромного счастья. Источник: официальный сайт МФК "Динамо-Ямал"

Назад к списку новостей