Путилов / Чухрий: "Мы не просто так оставили лидеров дома"
Официальные партнеры

Путилов / Чухрий: "Мы не просто так оставили лидеров дома"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и игрок чёрно-белых Сергей Чухрий о победе в первом матче 1/4 финала Кубка России над "Ухтой" - 5:1.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»:

- Хочу поздравить ребят с хорошей игрой. Они выполнили установку тренерского штаба на все сто процентов. Мы создали хороший задел к следующему матчу. Но расслабляться не стоит. Всё может произойти. Нужно порадовать своих болельщиков перед Новым годом хорошей и качественной игрой. Мы не просто так оставили лидеров дома. Некоторые из них травмированы, некоторые болеют. Но все карты раскрывать не буду. Пусть «Динамо Самара» догадывается, какой у нас будет состав на следующую игру в чемпионате. Впереди два тура чемпионата, и я не знаю, какой будет состав в кубковой игре 26 декабря. Может быть, кто-то будет травмирован, может быть, мы дадим возможность кому-нибудь из ребят дубля. Мы должны прогрессировать во всех планах. Мы дали шанс проявить себя Камилю Герейханову, Максиму Емельянову, Данилу Карпюку и Сергею Чухрию. Рад, что мы на них понадеялись, а они оправдали наши ожидания своей игрой. 

Сергей Чухрий, игрок МФК «Тюмень»:
- Спасибо «Ухте» за матч. Рад, что мы выиграли 5:1. Сегодня команда жила на площадке, не было равнодушных. Все получили игровое время. Мы выполнили установку тренера: грамотно сыграли в обороне и впереди. Нужно ответственно подготовиться к следующей играм в чемпионате. 

Пресс-служба МФК "Ухта"


Назад к списку новостей