«Нам понадобится удача»
Официальные партнеры

«Нам понадобится удача»

Поделиться:
Игрок «Новой генерации» Александр Коданев - о грядущем противостоянии с «Тюменью»
В грядущие выходные сыктывкарская «Новая генерация» проведет первый матч ¼ финала Кубка страны против «Тюмени» - единоличного лидера чемпионата страны. О шансах дебютанта Суперлиги, который, напомним, на стадии 1/8 финала выбил столичную «Дину», рассуждает один из наиболее опытных игроков команды Александр Коданев:
 
- Александр, как команда себя чувствует после поражения от «Мытищ» в чемпионате России? Как переживали эту неудачу?
- Поражение от «Мытищ» уже забыли. Все мысли о ближайшей игре на Кубок России. Да, мы, конечно, расстроились, но сейчас уже не думаем о той игре. Все мысли — о ближайшем матче.
 
- В каком режиме сейчас проходят тренировки? На что делаете упор?
- Тренировки сейчас бывают и одноразовые и двухразовые. Сочетаются на занятиях различные упражнения. Даже «физику» подтягиваем, ходим в тренажерный зал. Тактические занятия. То есть — полный арсенал.
 
- «Тюмень» - лидер чемпионата. Для вас, как дебютанта, наверно очень сильный раздражитель, особых усилий, чтобы настроиться на этого соперника наверно прикладывать не нужно... За счет чего можно их все-таки обыграть, хотя бы в домашней игре?
- «Тюмень» показывает очень сильную игру. Поэтому, чтобы нам добиться положительного результата, нужно будет приложить все умение, все силы. Удача должна быть на нашей стороне. Должны использовать свои моменты. Естественно, команда будет играть от обороны, ждать свой шанс.
 
- Все ли здоровы сейчас в команде?
- Были небольшие повреждения у некоторых игроков, кто-то болел. К сегодняшнему дню все готовы тренироваться, на здоровье игроки не жалуются. Кто болел — постепенно восстанавливаются.
 
Информацию предоставил Дмитрий Кутькин
Пресс-атташе МФК «Новая генерация»
Сыктывкар 

Назад к списку новостей