LIVE: Прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции матчей 10-го тура Париматч - Суперлиги, 15-го тура Париматч-Высшей лиги Конференции "Запад", 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18, 2-го тура Юношеской Суперлиги U-16 и 1/2 финала женского Кубка России на канале АМФР ТВ в YouTube.
Париматч - Суперлига. 10-й тур
"Динамо Самара" - "Норильский никель". Матч №1Время начала 9 января 2020 г., 18:00 (МСК)
"Динамо Самара" - "Норильский никель". Матч №2
Время начала 10 января 2020 г., 17:30 (МСК)
"Беркут" (Грозный) - КПРФ (Москва). Матч №1
Время начала 10 января 2020 г., 12:00 (МСК)
"Беркут" (Грозный) - КПРФ (Москва). Матч №2
Время начала 11 января 2020 г., 12:00 (МСК)
"Ухта" - "Газпром-ЮГРА" (Югорск). Матч №2
Время начала 11 января 2020 г., 15:00 (МСК)
"Ухта" - "Газпром-ЮГРА" (Югорск). Матч №1
Время начала 10 января 2020 г., 19:00 (МСК)
"Тюмень" - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №1
Время начала 11 января 2020 г., 11:00 (МСК)
"Тюмень" - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 12 января 2020 г., 11:00 (МСК)
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
Париматч - Высшая лига. 16-й тур. "КПРФ-2" (Москва) - "Дельта" (Астрахань)
Время начала 13 января 2020 г., 17:00 (МСК)
Париматч - Высшая лига. "Запад". 15-й тур
"Газпром Бурение" (Щелково) - "Оргхим" (Нижегородская обл.)Время начала 11 января 2020 г., 12:00 (МСК)
"Луч-ГТС" (Самара) - "АЛГА" (Уфа)
Время начала 11 января 2020 г., 13:00 (МСК)
"Деловой партнер" (Великий Новгород) - "МосПолитех"
Время начала 11 января 2020 г., 15:00 (МСК)
"Северная Двина" (Архангельск) - "Дельта" (Астрахань)
Время начала 11 января 2020 г., 17:00 (МСК)
Женский Кубок России. 1/2 финала
"МосПолитех" - "Аврора" (С-Петербург)Время начала 11 января 2020 г., 13:00 (МСК)
"Спартак" (Московская обл.) - "Лагуна" (Пенза)
Время начала 11 января 2020 г., 14:00 (МСК)
Спортмастер-Юниорлига U-18. 3-й тур
Группа D-B. Сыктывкар, СК "Единая Россия"
7 января
10:00 "Северная Двина" (Архангельск) - "Норман" (Нижегородская область)
12:00 "Ухта" - "Ровесник" (Вологда)
19:00 "Новая генерация" (Сыктывкар) - "Беркут" (Грозный)
8 января
14:00 "Северная Двина" (Архангельск) - "Ровесник" (Вологда)
16:00 "Ухта" - "Беркут" (Грозный)
18:00 "Новая генерация" (Сыктывкар) - "Норман" (Нижегородская область)
9 января
14:00 "Северная Двина" (Архангельск) - "Беркут" (Грозный)
16:00 "Ухта" - "Норман" (Нижегородская область)
18:00 "Новая генерация" (Сыктывкар) - "Ровесник" (Вологда)
Группа С-А. Екатеринбург, СК "ВИЗ-Синара"
11 января
11:15 "Академия-АЛГА" (Уфа) - "Динамо Самара"
13:00 "Газпром-Югра" (Югорск) - КПРФ (Москва)
14:45 "Синара" (Екатеринбург) - "Норильский никель" (Норильск)
12 января
11:15 КПРФ (Москва) - "Тюмень"
13:00 "Норильский никель" (Норильск) - "Газпром-Югра" (Югорск)
14:45 "Динамо Самара" - "Синара" (Екатеринбург)
13 января
11:15 "Газпром-Югра" (Югорск) - "Динамо Самара"
13:00 "Тюмень" - "Норильский никель" (Норильск)
14:45 КПРФ (Москва) - "Академия-АЛГА" (Уфа)
14 января
11:15 "Динамо Самара" - "Тюмень"
13:00 "Норильский никель" (Норильск) - "Академия-АЛГА" (Уфа)
14:45 "Синара" (Екатеринбург) - КПРФ (Москва)
Юношеская Суперлига U-16. 2-й тур
Группа С-В. Ухта, СК "Ухта"
9 января
10:00 "Новая генерация" (Сыктывкар) - "Тюмень"
12:00 "Ухта" - "Синара" (Екатеринбург)
14:00 "Беркут" (Грозный) - "Газпром-Югра" (Югорск)
10 января
10:00 "Беркут" (Грозный) - "Синара" (Екатеринбург)
12:00 "Новая генерация" (Сыктывкар) - "Газпром-Югра" (Югорск)
14:00 "Ухта" - "Тюмень"
11 января
09:00 "Беркут" (Грозный) - "Тюмень"
11:00 "Новая генерация" (Сыктывкар) - "Синара" (Екатеринбург)
18:30 "Ухта" - "Газпром-Югра" (Югорск)
*время начала матчей - московское