Куксевич/Сучилин: "Команда действовала самоотверженно"
Официальные партнеры

Куксевич/Сучилин: "Команда действовала самоотверженно"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и игрок норильчан Павел Сучилин прокомментировали поражение от КПРФ в первом матче 1/4 финала Кубка России (2:3). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Очень объемно и досконально сказано по игре. Думаю, для Норильска мини-футбол – это всегда праздник, он сегодня удался. Наша команда действовала самоотверженно, не надо уповать на проблемы в составе. Обойма была, они трудились. Конечно, отсутствие игроков все равно внесло свою лепту. Эти два гола, которые мы пропустили во втором тайме, были из-за усталости, пропустили контратаки. Тем не менее, мы создавали хорошие моменты. Весь этот праздник мини-футбола произошел только благодаря нашим зрителям, которые сегодня опять заполнили трибуны, очень хорошо нас поддерживали. Эти два момента самые главные: хорошо играет команда и отличная поддержка болельщиков. Спасибо вам!

Павел Сучилин, игрок МФК "Норильский никель":
- Игра получилась хорошей, с обилием моментов. Поэтому спасибо сопернику и нашим ребятам. Огромная благодарность болельщикам. Все покажет вторая игра, еще ничего не потеряно.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"


Назад к списку новостей