Колесов/Филатов: "Наша команда только на стадии становления"
Официальные партнеры

Колесов/Филатов: "Наша команда только на стадии становления"

Поделиться:
Игроки МФК "Спартак-Донецк" Антон Колесов и Станислав Филатов рассказали об итогах I этапа Кубка России. Их команда уступила "Ростову" (4:7) и московскому "Спартаку" (2:5), не пробившись в следующую стадию соревнований. 

Антон Колесов, игрок МФК "Спартак-Донецк": 
- Да, конечно, дерби Дона удалось. Была хорошая борьба - много было стыков, падений, обилие голов, эмоции. Думаю, болельщики остались довольны.
 
- Обидно проигрывать в такой равной игре?
- Конечно. Игра могла развернуться и в другую сторону. Забей мы свои моменты, все сложилось бы иначе. Мы плохо начали. Включились только при счете 0:3. Посмотрим, что будет дальше. Наша команда пока только на стадии становлении.
 
- С МФК "Ростов" у вас будут еще матчи в чемпионате. Ждете реванш?
- Ждем всех матчей чемпионата. Стараемся на всех соперников настраиваться одинаково серьезно, как на последний матч, легко не будет ни с кем.

AJ5I7143.jpg
 
Станислав Филатов, игрок МФК "Спартак-Донецк": 
- На результат повлияло слабое начало. У нас уже которая игра так начинается - пропускаем голы и только потом собираемся и начинаем играть, но сил спасти игру уже не хватает. Наверное, не хватает и опыта выступлений на таком уровне.
 
- Вы пропустили семь голов, в том числе из-за индивидуальных ошибок в обороне. Согласны?
- Да, мы очень много привозим сами себе - какие-то обидные обрезы или что-то такое.
 
- Сколько нужно времени, что исправить это?
- Тяжело сказать. Новый чемпионат, новый уровень для нас - все кардинально отличается. Но думаю, мы движемся в правильном направлении, все получится.

Пресс-служба МФК "Ростов"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей