Колесников/Виноградов: "Мы стали бережнее относится к своим моментам" " />
Официальные партнеры

Колесников/Виноградов: "Мы стали бережнее относится к своим моментам"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов подвели итоги первого матча против "Новой генерации" в 1/4 финала Кубка России (4:2).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
- Первый тайм мы хоть и проиграли, но я не могу сказать, что у нас ничего не получалось. Два гола – это две индивидуальные ошибки. Если же взять первый тайм в целом, то у нас были неплохие моменты. Нам не хватало немного точности и агрессии. В перерыве всё спокойно обсудили. Добавили в отборах, добавили в интенсивности. И соперник, моё мнение, не справился с этим. Мы стали бережнее относится к своим моментам. И счёт на табло. Но, это, как говорится, только первый тайм. Второй теперь у нас дома.

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
- Первый тайм получился неоднозначным. Совершали много глупых ошибок, много что не получалось. Да и соперник играл активно. В перерыве поговорили как надо переломить ход встречи. Вышли и сделали это за счёт большего движения и контроля мяча. 4:2 это в мини-футболе еще не залог победы. В любом случае, всё будет решаться в Люберцах. Там мы приложим максимум усилий для итоговой победы.

Пресс-служба МФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей