Камалетдинов/Аширов: "Нам не хватило фарта"
Официальные партнеры

Камалетдинов/Аширов: "Нам не хватило фарта"

Поделиться:
Наставник МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и его подопечный Денис Аширов подвели итоги ответного полуфинального матча Кубка России против "Тюмени" (0:3).

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Все прекрасно понимали, что "Тюмень" будет действовать активно, сибиряка нужно забивать. Первый тайм получился у нас достаточно скомканным. Первый гол в наши ворота залетел, наша ошибка. Это следствие того, что у нас была скованность. Во втором тайме вышли немного спокойнее, изменили тактику, стали подключать голкипера в качестве пятого полевого. К сожалению, сегодня нам не удалось забить гол, хотя мы славимся тем, что много забиваем, но и много пропускаем. Мое мнение такое, что сегодня мы наиграли на один гол. Наверно не хватило фарта.

Денис Аширов, игрок МФК "Торпедо":
- Какие сейчас могут быть мысли. Обидно, что второй год подряд мы имеем возможность выйти в финал Кубка России и не выходим. Да, в прошлом сезоне нам было тяжелее, а в этом мы понимали, что шанс есть. В первом тайме мы нервничали, только после 0:2 начали играть спокойно, появились моменты. Забей мы один гол, "Тюмень" бы уже стала действовать по-другому и не ясно, что получилось бы. А мы пропускаем третий и едем домой.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей