“Газпром Бурение” и “Спартак” стартовали с побед
Официальные партнеры

“Газпром Бурение” и “Спартак” стартовали с побед

Поделиться:
В Реутове на паркете СК “Старт” были сыграны первые матчи Предварительного этапа Кубка России по мини-футболу среди команд западной конференции.

Программу игрового дня в Группе 1 открыли архангельская “Северная Двина” и московский “Спартак”. Первая половина встречи завершилась с со счётом 1:0 в пользу москвичей. Во второй половине игры подопечные Эдера смогли ещё трижды поразить ворота “Северной Двины”, пропустив при этом лишь однажды. В итоге московский “Спартак” одержал победу со счётом 4:1. Отметим, что дубль в этой игре оформил нападающий москвичей Юрий Синцов.

В другом матче Группы 1 на паркет СК “Старт” вышли команды “Красная гвардия” и “Газпром Бурение”. Первый тайм матча завершился со счётом 3:1 в пользу подопечных Андрея Юдина. После перерыва игроки команды “Газпром Бурение” смогли забить ещё один мяч, доведя тем самым итоговый результат в матче до 4:1. Дубль в этой встрече на счету универсала Ивана Кондратенкова.

В среду 18 сентября в Группе 1 пройдут матчи второго игрового дня. В 14:30 по московскому времени “Газпром Бурение” сыграет против “Спартак”, а в 17:30 на паркет СК “Старт” выйдут игроки “Красной гвардии” и “Северной Двины”.

Результаты по итогам 1-го игрового дня:
“Северная Двина” - “Спартак” — 1:4
Голы: Догадаев 48’ — Рагожников 9’, Синцов 27’, 38’, Мусиенко 44’.

“Красная гвардия” - “Газпром Бурение” — 1:4
Голы: Мусин 24’ — Кондратенков 7’, 10’, Канивец 25’, Райхель 48’.

Таблица группы 1 по итогам первого игрового дня:

Снимок экрана 2019-09-17 в 23.17.09.png

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей