Давлетшин/Валеев: "Не хватило концентрации в обороне" " />
Официальные партнеры

Давлетшин/Валеев: "Не хватило концентрации в обороне"

Поделиться:
Наставник МФК "Синара" Евгений Давлетшин и игрок екатеринбургской команды Григорий Валеев подвели итоги первого матча против "Норильского никеля" в 1/4 финала Кубка России (4:5).

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»:
- Хотелось выиграть, зацепить результат на выезде. Как бы не сложилась первая игра, все решится во втором матче. Единственное, что меня расстроило, так это пропущенные голы. Для нас не свойственно пропускать по пять мячей. Здесь большая неудовлетворенность. На стандарте уснули, контратаку получили в своей зоне при развитии своей контратаки. В обороне где-то недоработали. Будем анализировать, чтобы к следующей игре учесть все моменты и сыграть более качественно для того, чтобы выйти в полуфинал Кубка России.

Григорий Валеев, игрок МФК «Синара»:
- Результатом неудовлетворены. Мы ехали за победой. В Екатеринбурге будет второй тайм, и у нас будет шанс реабилитироваться. Будем стараться выйти в полуфинал. Для нас пять пропущенных мячей - слишком много. Наверно, не хватило концентрации в обороне. Думаю, результат закономерен. Но вторая игра будет иная, и результат также другой.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей