Зоидзе/Нандо: "В трудные минуты все были готовы помогать друг другу" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Нандо: "В трудные минуты все были готовы помогать друг другу"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Нандо - о первом матче против "Тюмени" в 4-м туре Париматч-Суперлиги (6:3).
Parimatch_SL.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Настрой у нас сегодня был на хорошем уровне – по желанию, по движению. Если выходишь против «Тюмени» и эти параметры не соответствую уровню игры – получаешь большие проблемы. Хороший пас, открывания, движения, желание – если все это соответствует уровню, то можно рассчитывать на успех с такой командой как «Тюмень». Сегодня ребята старались, и это было видно. Выполнялась установка на игру, в трудные моменты все были готовы помогать друг другу. В любом случае был непростой матч, счет первого тайма не должен вводить в заблуждение. Концовка встречи показала, что такая команда как «Тюмень» будет бороться до конца при любых обстоятельствах. Завтра будет такой же накал и напряжение, так что нужно выходит на этот же уровень настроя и технико-тактических показателей, чтобы рассчитывать на успех.

Нандо, игрок МФК КПРФ:
- В первом тайме очень старались, играли от середины площадки. Поэтому очень здорово получилось в обороне, отобрали много мячей. Думаю, поэтому такая хорошая половина, плюс отличная реализация, много над этим работали последнее время. Все получилось! Ну и, конечно на наш настрой на триста процентов повлияла последняя игра, болезненное поражение. Мы были максимально настроены и сконцентрированы.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей