• Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Самарцы вновь потерпели поражение

Во втором матче 7-го тура Париматч-Суперлиги "Синара" оказалась сильнее МФК "Динамо Самара" (3:2).
На 10-й минуте матча Ильнур Исламов вывел "Динамо Самара" вперед – после серии рикошетов девяностый номер динамовцев оказался один перед воротами бело-черных, спокойной переиграв в ближнем бою Дмитрия Путилова. Отличную возможность сравнять счет упустил Сергей Сорокин, который не смог попасть по пустым воротам самарцев.

В первой половине второго тайма екатеринбуржцам все же удалось размочить счет. Андрей Соколов, после передачи Егора Иванова, переправил мяч в ворота самарского клуба. Буквально на следующей минуте арбитры назначают шестиметровый в ворота "Динамо Самара". Воспользовался подаренным шансом капитан екатеринбургского клуба Сергей Абрамов – 2:1. Упрочить преимущество гостей позволил точный удар Максима Окулова. Однако розыгрыш численного большинства позволил динамовцев отквитать один мяч – Алексей Лялин сильным ударом поразил ближний угол ворот Путилова.