Ларионов/Мурашов: "Такие матчи закаляют спортсменов"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Мурашов: "Такие матчи закаляют спортсменов"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо-Самара" Станислав Ларионов и игрок бело-голубых Евгений Мурашов - после поражения от норильчан во втором матче 13-го тура Париматч-Суперлиги (1:2)

Станислав Ларионов, старший тренер МФК "Динамо Самара":
- Огромная благодарность всем динамовцам, проведшим сегодняшний матч на высоком уровне. Всю встречу они доминировали на площадке, создали большое число моментов, но реализовали только один из них. Соперник же играл от обороны и постоянно организовывал контратаки, две из которых завершил голами. До самой последней секунды матча наши футболисты пытались сравнять счёт, проявили свой бойцовский характер и были очень близки от цели, но сделать это им не удалось. Уверен, что такие матчи закаляют спортсменов, делают их сильнее, опытнее и психологически устойчивее. Поздравляю норильчан с победой и спасибо за хороший футбол.

Евгений Мурашов, игрок МФК "Динамо Самара":
- В сегодняшней встрече гол, принесший победу сопернику, забили мы. Помогли им. А в целом провели матч хорошо. Большую часть игрового времени провели на половине площадки соперника, поэтому считаю результат сегодняшнего матча несправедливым. Бились, старались, выкладывались в каждом игровом эпизоде по максимуму. Все парни были настроены взять в туре шесть очков, но с одним забитым мячом такого сильного соперника как "Норильский никель" обыграть практически не реально.     

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей