Данил Кутузов сыграл 100 матчей за "Норильский никель"!
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Данил Кутузов сыграл 100 матчей за "Норильский никель"!

Поделиться:
Капитан Мини-футбольного клуба "Норильский никель" Данил Кутузов провел 100 игр за заполярную команду. В "Норникеле" Данил выступает четвертый сезон, и за это время забил 32 гола и выполнил 16 голевых передач. 

Поздравляем с таким достижением! Абсолютно заслуженно, что именно ты сейчас являешься капитаном заполярной команды. Какие эмоции ты испытал, когда узнал, что в твоем активе уже 100 матчей за «Норильский никель»?

- Новость про отметку в 100 матчей за "Норильский никель" для меня стала настоящей неожиданностью. Надо же как быстро летит время. Помнится только-только перешел в Норильск, а сейчас уже четвертый сезон здесь играю. Эмоции, конечно, самые положительные. Для меня важно продолжать играть, приносить пользу в каждой игре, а не ставить галочки напротив сыгранной встречи.

- 100 матчей - это немало. Чем для тебя за это время стал «Норильский никель»?
- "Норильский никель" за эти четыре года стал для меня уже родным. Очень приятно работать в профессиональном клубе, где каждый знает своё дело. Благодарю болельщиков за теплое отношение ко мне. В ответ обещаю, что буду всегда и полностью отдаваться на паркете в каждом матче. Важно быть единым целым, особенно сейчас, когда наконец-то начали пускать болельщиков на трибуны.

- Стремишься ли ты за статистикой или для тебя важно другое?
- На самом деле цифры и статистика для меня не важны. Главное к чему я стремлюсь - это быть полезным в своей команде и радовать успехами наших болельщиков.

В матче с "Торпедо" Данил разменял вторую сотню, и получил от рук Генерального директора мини-футбольного клуба "Норильский никель" Павла Александровича Белкина памятную футболку с цифрой 100.
Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей