Чугунов/Куприн: "Спасибо всем ребятам"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Чугунов/Куприн: "Спасибо всем ребятам"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов и игрок архангелогородцев Юрий Куприн - о победе над командой "АЛГА" (6:3) в 3-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Дмитрий Чугунов, главный тренер МФК "Северная Двина":
- Сложно дать какие-то однозначные комментарии. Много было сумбурных моментов. Забили быстрый гол - это хорошо. Играли не то, что по счету, было проще играть. Спасибо всем ребятам: поборолись, довели до победы, сыграли "пять на четыре" удачно. Не пропустили ни одного гола.

- А в целом как оцениваете своих соперников?
- Команда молодая. Я считаю, что в прошлом году совершенно другой был состав у них. Строится команда, много молодых игроков. Остается пожелать, чтобы они поскорее набрались опыта, сил, набрались опыта именно мини-футбольного за счет встреч. Сейчас в принципе мы много провели игр - это бесценный опыт. Хочется пожелать побед, успехов в дальнейшем построении команды. Это сложный процесс, который у всех проходит по-разному. 

Юрий Куприн, игрок МФК "Северная Двина":
- Победа, три очка. Все ребята рады, сделали свою работу. Немного поздно включились, конечно, но сказался перелет, переезд. Очки набраны, двигаемся дальше.

- Слишком эмоциональным был первый тайм. Ругались?
- Небольшая перепалка, ничего особенного. Все нормально.

Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей