Чугунов: "Всегда хочется выиграть"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Всегда хочется выиграть"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов подвел итоги выступления своей команды в I этапе Кубка России. Архангелогородцы обыграли "ИрАэро" (5:4) и сыграли вничью с "Газпром Бурением" (3:3), заняв второе место в своей группе, что не позволило пробиться во II этап. 

- Как оцениваете игру своей команды в матче с "Газпром Бурением"?
- Я считаю, что ребята выложились полностью. Я увидел, что у нас есть характер, вылезли с 1:3, особенно с такой командой как МФК "Газпром Бурение", который боролся за золото Париматч - Высшей лиги. Мы всего второй год участвуем в Кубке России, в прошлом розыгрыше мы проиграли "Газпром Бурению" 0:9, а сейчас сыграли 3:3. Значит, мы растем и развиваемся, будем играть дальше и добавиться побед! 

- Самим результатом матча довольны? 
- Всегда хочется выиграть, но когда отыгрываешься и у обеих команд есть моменты для победы, результат в целом закономерен.

- Первая игра с "ИрАэро" была весьма напряженная, вымучали победу? 
- Да, наверное, вымучали в каком-то смысле. Мы прилетели в день игры, но это все отговорки. С такими командами надо уметь играть. Даже по своей карьере помню, что со слабыми соперниками сложно играть. Они играют в свой футбол и под них приходится подстраиваться. 
 
Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей