Новости

28 декабря 2012
Кубок России. Лист назначений на 1/2 финала
Лист назначений на II-й этап Кубка России по мини-футболу (футзалу) сезона 2012-2013 гг. 1/2 финала.
27 декабря 2012
"Тюмень" – "Прогресс" – 9:2
"Тюмень" и в ответной четвертьфинальной игре Кубка России нанесла поражение глазовскому "Прогрессу".
"Синара" - "Политех" - 3:1
В матче неиспользованных возможностей, не без очередной игры на нервах екатеринбургская «Синара» обыграла «Политех» и вышла в полуфинал Кубка России.
26 декабря 2012
Все могло бы сложиться проще
"Синара" в ответной игре 1/4 финала Кубка России у себя дома обыграла "Политех" - 3:1. Наставник уральцев Вадим Яшин отметил соперника и признался, что все могло получиться гораздо проще:
Получалось забивать красиво
Наставники "Тюмени" и "Прогресса" оценили четвертьфинальное противостояние команд, по итогам которого дальше прошла "Тюмень".
Полуфинальные пары Кубка России
В розыгрыше Кубка России 26 декабря определились все полуфиналисты.
Мы действовали с запасом
Голкипер «Дины» Павел Степанов сразу после окончания матча в Новосибирске поделился впечатлениями от великолепной победы своей команды над "Сибиряком" (5:4).
Победу считаю закономерной
Президент «Дины» Сергей Козлов поделился впечатлениями об ответном четвертьфинальном матче своей команды в Новосибирске, победа в котором (5:4) вывела «пушкарей» в полуфинал.
"Дина" - в полуфинале!
Столичная "Дина", победив в Новосибирске, вышла в полуфинал Кубка России.
Будем бороться, пока есть шансы
Александр Соколов, главный тренер глазовского "Прогресса", рассказал о борьбе своих подопечных в предстоящем ответном матче с "Тюменью" в рамках 1/4 финала Кубка страны.