Новости

30 декабря 2010
«Норильский никель» - «Динамо»
12 января в 15:30 по московскому времени на сайте АМФР начнется прямая видеотрансляция первого полуфинального матча Кубка России между командами «Норильский никель» (Норильск) и «Динамо» (Москва)
27 декабря 2010
Кубок России. Лист назначений на первый матч 1/2 финала
Лист назначений на первый матч 1/2 финала Кубка России среди команд клубов АМФР.
22 декабря 2010
Предстоит еще много работы над собой
На счету голкипера екатеринбуржской «Синары» Александра Дедова в этом сезоне уже две игры на ноль
Показали отличную самоотдачу
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Милтиньо – о победе своей команды в четвертьфинале Кубка России над «Политехом»
Шансов выиграть почти не было
Главный тренер «Политеха» Юрий Руднев – о поражении от «Газпром-Югры» в четвертьфинале Кубка России
Настрой был
Старший тренер МФК "Алмаз-АЛРОСА" Юрий Хайрулин вкратце прокомментировал поражение от "Синары" в четвертьфинале Кубка России.
Желание творить отсутствовало
Сергей Скорович, главный тренер МФК «Синара» - о победе команды над МФК «Алмаз-АЛРОСА» в ответном четвертьфинальном матче Кубка России
Маятник игры мог качнуться
Президент мини-футбольного клуба КПРФ Иван Мельников - об ответном матче 1/4 финала Кубка России против "Норильского никеля".
«Газпром-Югра» - «Политех» - 5:1