Новости

29 ноября 2013
Все участники 1/4 финала известны
Завершающий поединок 1/8 финала Кубка России состоялся сегодня - в последний день осени. Во второй раз питерский "Политех" был сильнее "Мытищ". Таким образом стали известны все четвертьфинальные пары.
"Хочется пройти дальше"
Александр Кондратьев, голкипер ФК "Политех", перед ответной встречей Кубка России с "Мытищами" оценил шансы своей команды на успех.
"Затрудняюсь сказать что произошло"
Игрок "Дины" Ян Кузенок прокомментировал ответный матч 1/8 Кубка России против КПРФ (5:5) и отметил, что в этот раз фортуна оказалась не на стороне пушкарей.
"В глубине души верил в успех"
Столичный КПРФ сотворил главную сенсацию текущего розыгрыша Кубка России, выбив из турнирной сетки «Дину». Президент коммунистического клуба Иван Мельников поделился своим видением этого успеха.
28 ноября 2013
"Победу посвящаем Ренату Шакирову"
Защитник МФК КПРФ Юрий Костыгин в игре против "Дины" стал автором голевой передачи. В интервью "Дина ТВ" Юрий прокомментировал успех успех своей команды - выход в четвертьфинал Кубка России.
"Это был сумасшедший матч"
Автор дубля в ворота «Норильского никеля» Александр Семуков о победе своей команды в ответной встрече 1/8 финала Кубка России над «Норильским никелем» со счетом 9:3.
"Заря" заслуживает уважения"
Наставник "Динамо" Тино Перес после победы над "Зарей" и выхода в следующий раунд Кубка России отметил, что соперник достоин уважения.
"Будем учиться"
Главный тренер "Зари" Олег Марченко после поражения от "Динамо" был немногословен, сказав, что команда показала тот футбол, в который она умеет играть.
"Не надо так шутить"
Победу «Новой генерации» над «Норильским никелем» в ответной игре 1/8 финала Кубка России со счетом 9:3 прокомментировал автор дубля Алексей Степанов.
"Очень доволен победой"
Михаил Безрук, главный тренер ФК "Новая генерация", прокомментировал победную игру с "Норильским никелем", которая позволила его команда пробиться в четвертьфинал Кубка России.