Кубок России

Новости

30 октября 2017
"Такие болельщики нас радуют"
Главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» Кака был доволен победой во втором четвертьфинальном матче против "Алмаз-АЛРОСЫ" - 6:1.
"Играли лучше, чем вчера"
Главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА» Владимир Проминский - о поражении в ответном матче 1/8 финала Кубка России против "Газпром-Югры" - 1:6.
"То ли перегорели, то ли испугались"
Главный тренер "Алмаза" Владимир Проминский - о крупном поражении своей команды от "Газпром-Югры" в первом матче 1/8 Кубка России (3:11).
"Оставили сопернику мало шансов"
"Газпром-Югра" в первом матче 1/8 финала Кубка России разгромил "Алмаз-АЛРОСу" со счетом 11:3. Наставник югорчан Кака подвел итоги поединка.
28 октября 2017
"Игра то шла, то не шла"
Главный тренер "Прогресса" Евгений Осинцев и игрок Роман Букин - о победе над "Ухтой" (3:2), которая, тем не менее, не позволила глазовчанам пройти в четвертьфинал Кубка России.
"Перешагнули свой потолок"
"Прогресс" дома выиграл у "Ухты" - 3:2, но этого не хватило для выхода в 1/4 финала Кубка России. Наставник ухтинцев Юрий Руднев и голкипер Александр Елфимов - об успехе своей команды по сумме двух матчей.
27 октября 2017
"С 0:3 очень сложно отыгрываться"
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок Дмитрий Костюков - об итогах противостояния с "Норникелем" в 1/8 Кубка России. По итогам двух матчей дальше прошли норильчане.
"Победу посвящаем болельщикам"
"Норникель" обыграл "Новую генерацию" и обеспечил себе участие в четвертьфинале Кубка России. Одновременно, успех в матче с сыктывкарцами стал первым в сезоне, отмеченный на домашней площадке.
"Нам пока далеко до "Синары"
Главный тренер "ЗИК" Николай Стаин - об итогах противостояния с "Синарой" в 1/8 Кубка России и об особенностях тренировочного процесса в клубе Высшей лиги.
"Снимаю шляпу перед соперником"
"Синара" дважды обыграла ЗИК и вышла в четвертьфинал Кубка России. Итоги противостояния подвел тренер "черно-белых" Алексей Мохов.