Кубок России

Новости

7 октября 2011
Перенос матча 1/4 финала
Состоялся перенос первого четвертьфинального матча Кубка России между «Газпром-Югрой» и «Сибиряком».
5 октября 2011
"Норникель" не каждый пройдет
Президент Федерации футбола республики Коми Константин Ромаданов поздравил сыктывкарскую "Новую Генерацию" с выходом в четвертьфинал Кубка России.
Немного не хватило опыта
Капитан МФК КПРФ Александр Давыдов разобрал ответную кубковую игру против "Газпром-Югры" (1:4).
"Норникель" - "Новая генерация" - 2:8
"Новая генерация" сенсационно разгромила "Норильский никель" по сумме двух матчей и вышла в четвертьфинал Кубка России. Первая игра - 3:5.
Проигрывать уже надоело
Игрок "Политеха" Радмир Шарипов рассказал о причинах поражения команды в матчах за Кубок России против "Дины", общении со старыми знакомыми и своих голах, которые пока не становятся победными.
Рад, что помог своему клубу
Футболист "Алмаз-АЛРОСА" Алексей Каспирович подвел итоги кубкового матча с "Тюменью".
4 октября 2011
ЦСКА - "Мытищи" - 7:6
Настоящее голевое пиршество устроили ЦСКА и "Мытищи" в ответном матче 1/8 финала Кубка России. Первая игра - 5:3.
Дело еще не сделано
Капитан команды "Новой генерации" Александр Коданев прокомментировал итоги первой игры на Кубок России против "Норильского никеля" (5:3) и поделился ожидания от второго матча.
"Газпром-Югра" - КПРФ - 4:1
После победы со счетом 4:2 на поле КПРФ футболистам из Югорска оставалось лишь удержать добытое преимущество и спокойно выходить в четвертьфинал Кубка России.
"Тюмень" - "Алмаз-АЛРОСА" - 6:8
Противостояние "Тюмени" и "Алмаз-АЛРОСЫ" в 1/8 финала Кубка России завершилось сенсационным результатом. Первый матч - 6:4.