Изменение сроков полуфиналов
Изменились даты проведения ответных полуфинальных матчей Кубка России.
10 января 2016
Известны участники полуфиналов
10 января определились все участники полуфинала Кубка России. В этой новости: ссылки на статистику ответных четвертьфиналов, обновленная схема соревнования и ссылка на фотогалерею.
"За команду мне не стыдно"
Несмотря на поражение от "Динамо" в ответном четвертьфинале Кубка России, главный тренер "НорНикеля" Константин Маевский отметил достойное выступление своих подопечных.
"Качество игры нужно улучшать"
Главный тренер "Динамо" Темур Алекберов доволен выходом своей команды в полуфинал Кубка России, однако назвал ряд моментов, над которыми еще предстоит работать.
"Полностью уступили сопернику"
Игрок "Синары" Константин Агапов прокомментировал проигрыш своей команде в четвертьфинале кубка страны от "Тюмени".
"Ребята помогли мне войти в игру"
Тюменец Сергей Абрамович рассказал, как вернулся на паркет после 3-х месяцев отсутствия и прокомментировал победу над "Синарой" в ответной четвертьфинальной игре Кубка России.
"Куда все делось? Мне не понятно"
И в ответном четвертьфинальном матче Кубка России "Синара" проиграла "Тюмени" - 5:7. Итоги поединка подвел наставник уральцев Евгений Давлетшин.
"Все подошли к делу профессионально"
"Тюмень" уверенно обошла "Синару" в четвертьфинале Кубка России, а главный тренер сибиряков Евгений Осинцев отметил профессионализм своих футболистов после ответной игры.
"Добыли очень хорошую победу"
Наставник "Газпром-Югры" Кака рассказал о победе над КПРФ в ответном матче 1/4 финала Кубка России.
"В начале второго тайма провалились"
Главный тренер МФК КПРФ Вадим Яшин - об ответном четвертьфинале Кубка России, в котором "коммунисты" уступили "Газпром-Югре" со счетом 1:8.