Кубок России

Новости

31 января 2015
"Довольны сегодняшним результатом"
Тренер "Новой генерации" Игорь Моглибеев - о победе над "Тюменью" в первом четвертьфинале Кубка России со счетом 4:3.
"Еще ничего не потеряно"
"Тюмень" дома проиграла "Новой генерации" в первом кубковом четвертьфинале - 3:4. Наставник сибиряков Евгений Осинцев рассказал, что не получилось в этом противостоянии.
Вопрос о победителе остался открытым
"Синара" и "Газпром-Югра" в первом четвертьфинале кубка страны разошлись миром - 1:1. Главный тренер "газовиков" Кака подвел краткие итоги встрече в Екатеринбурге.
Принципиально играли вторым номером
Наставник "Синары" Игорь Путилов подытожил первый четвертьфинальный матч Кубка России против "Газпром-Югры", который не выявил победителя - 1:1.
Итоги первых четвертьфиналов
Завершились первые четвертьфинальные матчи Кубка России. "Норникель" разгромил "Алмаз", "Сибиряк" и "Динамо", а также "Синара" с "Газпромом" разошлись миром. "Новая генерация" победила в Тюмени.
"Во втором тайме не хватило сил"
Наставник "Сибиряка" Евгений Куксевич подвел итог первой четвертьфинальной игре Кубка страны, в которой его команда долго вела в счете, но довольствовалась ничьей - 6:6.
Неплохой результат для первой встречи
Главный тренер "Динамо" Давид Марин признал удачным для его команды ничейный исход первого матча 1/4 финала Кубка страны с "Сибиряком" (6:6).
30 января 2015
Статистика четвертьфиналов
В преддверии старта четвертьфинальной стадии Кубка России вспоминаем, кто чаще других добирался до этого раунда турнира.
29 января 2015
Кубок России. Лист назначений на первые игры 1/4 финала
Лист назначений на 1/4 финала первые игры Кубка России по мини-футболу (футзалу) сезона 2014-2015 гг.