Кубок России

Новости

10 декабря 2017
"Итоги – только после второй игры"
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ, и страж ворот москвичей Георгий Замтарадзе о победном четвертьфинальном поединке Кубка России против "Сибиряка".
9 декабря 2017
"Дина" снимается с Кубка России
И.С.К. "Дина" официальным письмом уведомил АМФР 9 декабря с.г. о снятии с розыгрыша Кубка России по мини-футболу 2017/18 гг.
Сильнее напрягаться и больше работать
В преддверии кубкового противостояния КПРФ и "Сибиряка" пресс-служба "коммунистов" обстоятельно побеседовала с нападающим Ренатом Шакировым.
8 декабря 2017
Прямые трансляции матчей уик-энда
9 и 10 декабря смотрите прямые трансляции первых матчей 1/4 финала Кубка России и конференции "Запад" Высшей лиги в Youtube.
"Будет борьба на всех участках"
Перед стартом четвертьфинальных поединков Кубка России игрок "НоНикеля" Никита Кузнецов рассказал, с каким настроем команда подходит к первому матчу турнира, а также оценил игру соперника.
1/4 финала: история противостояний
В субботу, 10 декабря, программа четвертьфинальной стадии Кубка России продолжится тремя матчами. Сайт АМФР приводит историю их кубковых противостояний.
4 декабря 2017
Кубок России. 1/4 финала. Лист назначений
23 ноября 2017
"Команда была на высоте"
"Ухта", впервые в истории вышедшая в 1/4 Кубка России, завершила выступление, пропустив вперед одного из фаворитов - "Газпром-Югру". Об упорных матчах рассказали Алексей Степанов и Ростислав Пилипенко.
"Эпизодами играли в классный футбол"
И во втором матче 1/4 финала Кубка России "Газпром-Югра" обыграл "Ухту" - 5:3. Югорчане первыми из всех вышли в полуфинал. Итоги противостояния с ухтинцами подвели главный тренер Кака и игрок Иван Сигнев.
Газпром-Югра - первый полуфиналист
Определился первый полуфиналист Кубка России. Им стал "Газпром-Югра", в двух встречах обыгравший "Ухту".