"Наши за рубежом": Чишкала продолжает забивать
Официальные партнеры

"Наши за рубежом": Чишкала продолжает забивать

Поделиться:
Новый выпуск рубрики АМФР расскажет о выступлении российских футболистов в зарубежных топ-чемпионатах. В минувшие выходные португальская "Бенфика" одержала очередную победу при непосредственном участии Ивана Чишкалы и Робиньо, а "Барселона" Эскердиньи одолела "Катархену" и приблизилась к третьему месту. 

Очередной гол Чишкалы за "Бенфику"

В 22-м туре Чемпионата Португалии "Бенфика" со счетом 7:2 разгромила "Электрику". Робиньо ушел с паркета без голов, тогда как Иван Чишкала забил свой очередной мяч за "орлов". В сезоне 2020/21 на счету Робиньо пять голов в 20 матчах, Чишкала же забил 16 раз в 16 проведенных поединках. "Бенфика" продолжает делить первое место со "Спортингом" - на счету обоих клубов по 62 очка. 

"Барселона" приблизилась к третьему месту

В 20-м туре Чемпионата Испании "Барселона" гостила у "Катархены". Победа сине-гранатовых со счетом 6:2 позволила им приблизиться к третьему месту. Поражение отбросило "Катархену" на одну позицию назад - теперь второе место захватила "Пальма футзал". Эскердинья голами не отметился - всего в сезоне 2020/21 он поразил ворота соперников семь раз в 16 матчах.   

Фото: slbenfica.pt
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей