Сборная России

Новости

29 января 2017
"Моя оценка футболистам - "хорошо"
Старший тренер сборной России Сергей Скорович проанализировал завершившуюся серию товарищеских матчей, в которых наша команда дважды победила Голландию (4:1 и 1:0), а также обыграла и сыграла вничью с Португалией (3:2 и 2:2).
"Три победы и ничья – достойный итог"
Капитан сборной России Владислав Шаяхметов подвел итог серии товарищеских матчей против Голландии и Португалии, в которых наша команда трижды победила и один раз сыграла вничью.
Франция – третий соперник России
Сборная Франция стала первой в своей группе Предварительного отборочного раунда Чемпионата Европы и теперь в апреле сыграет на основной стадии с Турцией, Россией и Словакией.
Ничья во второй товарищеской игре
Россия и Португалия во второй товарищеской игре результативно провели первый тайм, а после перерыва голов не забивали, сыграв вничью - 2:2.
Португалия - Россия. LIVE
Информация о прямых трансляциях второго товарищеского матча между сборными Португалии и России. Встреча пройдет 29 января и начнется в 17:30 по московскому времени.
"Хотим изучить опыт России"
В Португалии состоялась встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Почетного президента Семена Андреева с бывшим футболистом сборной Бразилии и испанской «Барселоны» Габриелем.
28 января 2017
"Раньше много черпали у голландцев"
Сборная России по мини-футболу продолжает серию товарищеских матчей в Европе. Итоги первой части - визита в Голландию - подвел Почетный президент АМФР Семен Николаевич Андреев.
"Вспомнил свой первый гол за "Тюмень"
Автор победного гола в ворота сборной Португалии в первом товарищеском матче (3:2) Андрей Батырев вспомнил, как сложился счастливый эпизод и поделился общими впечатлениями от игры.
Волевая победа России в первом матче
Точный удар Андрея Батырева на 37-й минуте позволил сборной России, уступая по ходу поединка, выиграть у Португалии в первом товарищеском матче со счетом 3:2.
27 января 2017
Португалия - Россия: LIVE
Первый товарищеский матч сборных Португалии и России начнется в ночь с 27 на 28 января в 0:15 по московскому времени. Ниже приведены ссылки на трансляции поединка.