Сборная России

Новости

6 февраля 2018
Итоги четвертьфиналов ЕВРО-18
На Чемпионате Европы в Словении определились участники полуфиналов. К России и Казахстану 6 февраля добавились команды Португалии и Испании, которые выбили из турнира Азербайджан и Украину.
"Зал был шестым игроком у хозяев"
Данил Давыдов подвел итоги четвертьфинального поединка ЕВРО-18 против Словении, в котором сборная России победила хозяев со счетом 2:0.
Анонсы матчей 6 февраля
На Чемпионате Европы в Словении 6 февраля продолжится программа четвертьфинальных поединков.
ЕВРО-18. Первые полуфиналисты
На Чемпионате Европы в Словении стартовала стадия плей-офф - 5 февраля состоялись первые четвертьфинальные матчи. Путевки в следующий этап завоевали Россия и Казахстан.
"Смогли правильно настроиться"
Нападающий сборной России Эдер Лима, забивший один из двух голов в четвертьфинале ЕВРО-18 в ворота Словении, подвел итоги поединка.
Россия оставила ЕВРО без хозяев
Итог четвертьфинала Чемпионата Европы-2018 между Россией и Словенией (2:0) подводит журналист "Спорт-Экспресса" Павел Алешин.
"Выдержали все испытания"
Наставник сборной России Сергей Скорович прокомментировал итог четвертьфинального поединка ЕВРО-18, в котором наша комнада при переполненном зале обыграла хозяев - сборную Словении - со счетом 2:0.
5 февраля 2018
Словения - Россия - 0:2. Матч завершен
ЕВРО-18. 1/4 финала. Словения - Россия - 0:2. Сборная России - в полуфинале Чемпионата Европы. Сайт АМФР передавал основные события четвертьфинального поединка из Любляны.
Сегодня: Словения - Россия на ЕВРО-18
Сборная России 5 февраля в четвертьфинале ЕВРО-18 будет противостоять хозяевам турнира - сборной Словении. Прямая трансляция на Матч ТВ в 22:50. В новости - вся необходимая информация о матче.
Словения - Россия: LIVE на МАТЧ ТВ!
Не пропустите 5 февраля на главном спортивном канале страны прямую трансляцию четвертьфинала Чемпионата Европы по мини-футболу между Словенией и Россией. Начало - в 22:50 (мск).