Кузьмин: "Открываем новую страницу в истории"
Официальные партнеры

Кузьмин: "Открываем новую страницу в истории"

Поделиться:
Итоги товарищеских матчей в Будапеште прокомментировал старший тренер национальной женской сборной России по мини-футболу Евгений Кузьмин. Напомним, обе встречи завершились победами российской команды (3:2, 2:0). 

 - Сегодняшняя победа, прежде всего - это заслуга игроков, которые очень внимательно отнеслись к тем замечаниям, которые мы разбирали после первой игры. Удалось очень качественно подойти ко второму матчу. Можно сказать, что этими матчами в Будапеште мы открываем новую страницу в истории российского женского мини-футбола. Новый этап приходит на смену прошедшему. Как можно заметить, у нас идёт омоложение состава и во многом всё начинается сначала. Необходимо понимать те требования, которые предъявляются в национальной сборной России и я надеюсь, что девушки с этим справятся - все они подходят к своей работе ответственно.

Впереди нас ждут уже совсем другие игры, серьёзный турнир, посвящённый Дню Победы, которому в этом году исполняется уже 10 лет. Мы сейчас находимся в обновлённом составе, но после второго матча в Венгрии хочется ожидать хорошей игры - пусть даже не слишком результативной, но с качественными индивидуальными действиями игроков.

Детская академия.jpg
Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей