Крупина: "Сегодня мы не сыграли в свой футзал"
Официальные партнеры

Крупина: "Сегодня мы не сыграли в свой футзал"

Поделиться:
В причинах поражения от Ирана в первой товарищеской игре (2:3) попыталась разобраться футболистка женской сборной России по мини-футболу Мария Крупина. 


- Маша, первый вопрос напрашивается сам собой. Всё вроде бы было в наших руках, что случилось потом?
- К поражению привели наши индивидуальные ошибки. Если брать игру в целом, я считаю, что мы не сыграли сегодня в свой футзал. То, что тренировали, хотели сегодня показать в итоге не показали. Эпизодами получалось, но в целом - нет. Где-то индивидуальные ошибки, где-то командные привели в итоге к пропущенным мячам. Позволяли себе терять концентрацию и вот результат налицо...

- Активно с первых минут сегодня команда действовала в атаке, была задача забить быстрый гол?
- Установка была играть в прессинг, но не тотальный. Смотреть по игре, смотреть по передачам, поэтому когда был момент для хорошего прессинга мы старались это делать.

- После твоего гола не успели толком порадоваться, как сразу пропустили...
- Это как раз та самая потеря концентрации, яркий пример.

- Во втором тайме трибуны особо рьяно поддерживали хозяев, что, видимо, им помогло. Помешало ли это нам?
- В Иране всегда очень дружелюбная публика, люди настроены к нам добродушно, поэтому не могу сказать, что лично мне активная поддержка соперника как-то мешала. Причины нужно скорее искать в себе. 

- Впереди ещё одна игра, нужно вернуть сопернику "должок". Как будем к этому готовиться?
- Сейчас тренерский штаб сделает определённые выводы и донесёт до нас нужную информацию - где и над чем нам предстоит работать. Ну и, конечно, всем нам просто необходимо избавляться от своих индивидуальных ошибок. 

Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР


Назад к списку новостей