Португалия U-21 - Россия U-21. Матч окончен

18.12.2019 Мужская U-21
Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию второго товарищеского матча между молодежными сборными России и Португалии. Наша команда уверенно победила - 4:1.

ПОРТУГАЛИЯ U-21 - РОССИЯ U-21: ГЛАВНОЕ О МАТЧАХ

ПОРТУГАЛИЯ U-21 - РОССИЯ U-21
Матч окончен

1’ - Звучит стартовый свисток, игра началась!

1’ - Ворота нашей команды защищает Иван Ишков, выступающий под 12-м номером.

1’ - Дальний выстрел Карпюка был заблокирован.

3’ - Португальцы больше владеют мячом, но никаких опасных моментов из этого не вытекает.

4’ - Первый фол в сегодняшней игре заработали россияне. Наши соперники будут пробивать штрафной.

4’ - Ничего опасного, потенциальная угроза ликвидирована.

5’ - Емельянов буквально с "мясом" вырывает мяч у оппонента, нет нарушения правил!

7’ - ГОЛ! Наши открывают счёт! Москалев замкнул прострел!

8’ - ГОЛ! Карпюк удваивает преимущество!

11’ - ГОЛ! Соколов вывел Виноградова на пустые ворота, 18-й номер нашей команды не промахнулся! Великолепное начало в исполнении сборной России!

13’ - Едва не сократили отставание португальцы, но удар пришёлся мимо цели.

13’ - Уже четыре фола набралось у россиян.

15’ - Больше нарушать правила нельзя, каждый последующий фол будет караться десятиметровым.

17’ - Наши соперники контролируют мяч на чужой половине поля, но ничего опасного, хорошо в обороне действуют наши футболисты.

19’ - Арбитр фиксирует игру рукой у Иванова - десятиметровый штрафной удар. К "точке" подошёл Феррейра - мимо.

20’ - Звучит свисток на перерыв. Великолепный первый тайм в исполнении молодежной сборной России - 3:0.

21’ - Началась вторая половина игры.

23’ - Хороший шанс отличиться был у Соколова, чуть-чуть неточно.
23’ - Кстати, в перерыве у сборной Португалии произошла замена вратаря.

25’ - Хороший заброс из глубины, но Ишков все контролировал.
26’ - Все-таки пропускаем. Отыгрывают один мяч португальцы.

28’ - Соперники явно почувствовали прилив сил и все отчаяннее лезут вперёд.

31’ - Кошта тащит мяч после выстрела Соколова!

33’ - Потрясающий сейв Ишкова после углового!

34’ - Время тает, португальцы действуют все более прямолинейно.

37’ - ГОЛ! Емельянов восстанавливает былой разрыв!
38’ - Тиаго Фернандеш появился на площадке в качестве пятого полевого.

40’ - Все! Наша команда побеждает - 4:1!