И. Путилов/Герейханов: "Команда полностью выполнила установку"
Официальные партнеры

И. Путилов/Герейханов: "Команда полностью выполнила установку"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и игрок черно-белых Камиль Герейханов - об итогах ответной игры 1/4 финала Кубка России с "Ухтой" (6:2), победа в которой позволила выйти в следующий этап турнира. 

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Хочу поздравить всех болельщиков, всех наших друзей и близких с наступающим Новым годом! Желаю им счастья и всего хорошего, приходить на трибуны и поддерживать свою любимую команду. Сегодня на трибунах было не совсем много наших болельщиков, но пришли те, кто за нас болеет всей душой, невзирая на результат. Хотя многие могут сказать, что сегодняшняя игра особого значения не имела. Но ведь и "Ухта", и мы сегодня вышли играть. Потому, что каждая игра - это развитие.

Сегодня игра была интересная, динамичная, для болельщиков. Команда полностью выполнила установку, наверное, даже на двести процентов. Я доволен игрой, видно, что не зря мы работаем, сегодня себя здорово проявила молодежь.

Камиль Герейханов, игрок МФК "Тюмень":
- Хочу поблагодарить "Ухту" за игры. В начале сезона у них немного не получалось, но сейчас они заметно прибавили, желаю им удачи в дальнейшем. Что же касается нашей игры, то мы выполнили установку тренерского штаба. Мы не держали в голове, что в первой встрече мы одержали победу. Всех болельщиков с наступающим Новым годом. Надеюсь, мы подняли им настроение перед праздниками.


Пресс-служба МФК "Тюмень"


Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей