Итоги городских финалов "МИШКИ-Спортмастер" в Томске
Официальные партнеры

Итоги городских финалов "МИШКИ-Спортмастер" в Томске

Поделиться:
17 февраля в Томске завершились соревнования совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Представляем их основные итоги. 

Спортмастер PRO.png

ФОТОГАЛЕРЕЯ 1

ФОТОТАЛЕРЕЯ 2


Победители и призёры соревнований 

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место: Лицей №7
2 место: СОШ №11
3 место: СОШ №23

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Мелконян Давид (СОШ №11)
Лучший нападающий: Изотов Даниил (Лицей №7)
Лучший игрок: Бобков Максим (СОШ №23)

IMG_0142.JPG

Юноши 2007-2008 гг.р

1 место: Лицей №7
2 место: СОШ №40
3 место: СОШ №28

Индивидуальные номинации 

Лучший вратарь: Ильин Тимофей (СОШ №40)
Лучший нападающий: Борисов Александр (СОШ №28)
Лучший игрок: Ярощук Денис (Лицей №7)

IMG_9844.JPG

Юноши 2005-2006 гг.р. 

1 место:  СОШ №35
2 место:  СОШ №40
3 место: СОШ №11

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Журавлёв Руслан (СОШ №35)
Лучший падающий: Эржан Аморов (СОШ №11)
Лучший игрок: Купревич Александр (СОШ №40)

IMG_9939.JPG

Юноши 2003-2004 гг.р

1 место: СОШ №35
2 место: СОШ №40
3 место: Томский кадетский корпус

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Павлов Никита (СОШ №35)
Лучший нападающий: Филимонов Данил (Кадетский корпус)
Лучший игрок: Иванов Илья (СОШ №40)

IMG_0001.JPG

***

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место: Лицей №8
2 место: Школа-интернат №1
3 место: СОШ №42

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Шкатова Ульяна (Лицей №8)
Лучший нападающий: Исайкина Анна (Лицей №8) 
Лучший игрок: Сафронова Алёна (Школа-интернат №1)

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место:  СОШ №3
2 место: Лицей №8
3 место: СОШ №19

Индивидуальные номинации 

Лучший вратарь: Трофимова Полина (СОШ №19)
Лучший нападающий: Лизунова Соня (Лицей №8)
Лучший игрок: Дуреева Елизавета (СОШ №3)

IMG_9707.JPG

Девушки 2005-2006 гг.р. 

1 место: СОШ №35
2 место: СОШ №8
3 место: СОШ №42

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Панова Вероника (СОШ №35)
Лучший нападающий: Иванова Ядвига (СОШ №35) 
Лучший игрок: Ни Катерина (Лицей №8)

IMG_9633.JPG

Девушки 2003-2004 гг.р. 

1 место: СОШ №12
2 место: СОШ №35
3 место: СОШ №19

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Алиткина Елизавета (СОШ №35)
Лучший нападающий: Ульянова Вероника (СОШ №12)
Лучший игрок: Михалёва Софья (СОШ №12)

IMG_9756.JPG

После окончания соревнований в несколько этапов прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров, в которой принимали участие директор магазина «Спортмастер» в Томске Татьяна Трубицина, председатель Томской областной федерации футбола Руслан Киселёв, генеральный директор ФК «Томь» (Томск) Татьяна Смирнова и куратор общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Томской области Ирина Филимонова. Сильнейшим командам были вручены памятные медали и кубки, лучшим игрокам в трёх номинациях достались специальные призы от компании «Спортмастер», а всем без исключения участникам – подарочные карты крупнейшего спортивного ритейлера нашей страны.

IMG_9900.JPG

Марина Трубицина, директор магазина «Спортмастер» в Томске:
- Проект «Мини-футбол – в школу» проходит как всегда масштабно, несмотря на пандемию. Организаторы соблюдают все необходимые меры предосторожности и продолжают дарить яркие эмоции и впечатления юным любителям мини-футбола. Как и прежде, атмосфера в этом году очень живая и вдохновляющая! Безумно приятно видеть столько талантливых ребят и девчонок, увлечённых спортом! Очень здорово, что «Спортмастер» является частью этого проекта. Мы всегда готовы поддерживать ребят в стремлении заниматься спортом и, в частности, мини-футболом – одним из ведущих видов спорта в нашей стране. Мы всегда были и будем на страже активного и спортивного образа жизни!

Алёна Миронова, преподаватель лицея №8:
- Эта победа важна в первую очередь для девочек, они очень хотели победить. В нынешних условиях у нас нет возможности полноценно тренироваться, поэтому такой успех приятен вдвойне! Большинство турниров ориентированы на профессиональные спортивные школы, простым ребятам тяжело конкурировать с ними, а проект «Мини-футбол – в школу» как раз даёт всем нам возможность играть, набираться опыта и расти. Для школьников это очень большой стимул! Наши девочки очень любят этот проект, мы участвуем уже несколько лет и стараемся побеждать. Очень важно, что проект поддерживает компания «Спортмастер». Ребёнку очень важно, чтобы его отметили. Даже если он не победил. Здесь все получают призы и это очень здорово!

IMG_9626.JPG

Ядвига Иванова, лучший нападающий городского финала в Томске (СОШ №35):
- Мне нравится заниматься мини-футболом, быть частью команды, забивать голы. Проект «Мини-футбол – в школу» позволяет пробиться в следующий этап и сразиться за победу уже там. Сейчас мыслями уже представляю следующий этап в Красноярске, а если победим там – то пройдём ещё дальше! Это очень вдохновляет. Ещё мне очень нравится, что «Спортмастер» дарит подарки участникам – это очень круто! Спасибо!

Данил Филимонов, лучший нападающий городского финала в Томске, (Томский кадетский корпус):
- Я уже лет пять участвую в проекте «Мини-футбол – в школу» и хочу сказать больное спасибо Ассоциации мини-футбола России и «Спортмастеру» за организацию такого турнира в нашем городе! Это даёт молодым игрокам возможность показать себя, получить полезный опыт и, быть может, пробиться в крупный футбольный клуб.

IMG_9977.JPG

Татьяна Смирнова, генеральный директор ФК «Томь» (Томск):
- Наш клуб тесно связан с мини-футболом. Недавно мы открыли женскую футбольную команду «Томь» и большинство её игроков являются как раз выходцами из проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы». Вратарь основной мужской команды Дмитрий Арапов тоже начинал свой путь именно в мини-футболе. Такие турниры помогают нам просматривать талантливых ребят для клубной спортивной школы, а также расширять аудиторию болельщиков. Проект «Мини-футбол – в школу» - прекрасная инициатива, которая уже много лет идёт на пользу всему томскому футболу. Большое спасибо всем его организаторам, Ассоциации мини-футбола России и компании «Спортмастер» за его поддержку.

IMG_9833.JPG

Руслан Киселёв, председатель Томской областной федерации футбола:
- Мы проводим эти соревнования уже более десяти лет. Проект «Мини-футбол – в школу» вовлекает в занятия этим видом спорта тех детей, которые не занимаются в детских спортивных школах и для нас это важный процесс, который позволяет выявлять новых «звёздочек» как среди мальчиков, так и среди девочек. Футбол и мини-футбол у девочек становится всё популярнее и для них это прекрасная возможность проявить себя и получить игровой опыт. Все ребятишки любят получать подарки, поэтому, когда у проекта есть такой крупный спонсор, как «Спортмастер» - приятные эмоции детей растут в геометрической прогрессии! Знаю, что участники проекта «Мини-футбол – в школу» с удовольствием ходят в этот магазин и приобретают там всё необходимое.

IMG_9818.JPG

Ирина Филимонова, куратор проекта «Мини-футбол – в школу» в Томской области:
- Проект «Мини-футбол – в школу» имеет огромную массовость в нашей области и продолжает развиваться благодаря работе Ассоциации мини-футбола России. У нас огромное количество людей играет в мини-футбол на различном уровне и проект «Мини-футбол – в школу» служит основой всей этой системы. Активное участие в развитии этого проекта принимает компания «Спортмастер», которая даёт возможность детям приобрести нужную экипировку, форму и всё необходимое для занятий мини-футболом. Переоценить эту помощь невозможно, спасибо им большое!

IMG_9958.JPG

IMG_0031.JPG

IMG_0017.JPG

ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей