В Санкт-Петербурге завершились городские финалы
Официальные партнеры

В Санкт-Петербурге завершились городские финалы

Поделиться:
6 марта при поддержке Росбанка в Санкт-Петербурге прошли заключительные городские финалы Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Последние путевки на Всероссийский финал оспаривали команды юношей и девушек старшей возрастной группы. 






ФОТОГАЛЕРЕЯ

Юноши 2001-2002 гг.р.

1 место: Нахимовское военно-морское училище 
2 место: Школа № 576
3 место: Школа №464

Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: Школа №270
2 место: Нахимовское военно-морское училище
3 место: Гимназия №622

IMG_2341.JPG


Девушки 2001-2002 гг.р.

1 место: Школа №467
2 место: Школа №72
3 место: Школа №31

Девушки 2003-2004 гг.р.

1 место: Гимназия №63
2 место: Школа №2
3 место: Школа №546

IMG_2085.JPG

По окончании встреч состоялась торжественная церемония награждения, в которой приняли участие Директор территориального офиса "Северо-Западный" ПАО Росбанк Марина Балобанова, заместитель руководителя департамента развития Ассоциации мини-футбола России Иван Сычев, специалист отдела по спортивно-массовой работе Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Андрей Дыков и тренер ФК "Аврора" Виктор Чуев. 

IMG_2102.JPG

IMG_2187.JPG

IMG_2428.JPG

IMG_6987.JPG

Сергей Михайлов, тренер команды школы №270:
- Мы четыре года готовили команду, и нам удалось выйти во Всероссийский финал. Мы готовы представить Санкт-Петерубрг в Москве! Финал был очень интересным. У такого соперника, как команда Нахимовского военно-морского училища, очень престижно выиграть и не стыдно проиграть. В будущем хочется видеть еще больше интересных коллективов, чтобы продолжал расти уровень районного мини-футбола, а также соревнований девушек. Отмечу важность поддержки проекта Росбанком: развитие детско-юношеского спорта - необходимо!

IMG_6983.JPG

Татьяна Казанцева, вратарь команды гимназии №63:
- Очень крутой проект! Я рада, что поучаствовала в этих соревнованиях, надеюсь, что сумеем добиться такого же результата и в следующем году. Кстати, я первый сезон играла в мини-футбол и довольна, как все сложилось. Спасибо Росбанку за то, что девочки получили возможность играть в мини-футбол на таком уровне. Впереди - Всероссийский финал, к которому мы будем усиленно готовиться, чтобы не подвести наш город. Честно говоря, у меня есть предчувствие, что мы победим!

IMG_2349.JPG

Даниил Непочатый, игрок команды Нахимовского военно-морского училища:
- Эмоции зашкаливают - мы уже в третий раз поедем на Всероссийский финал! От проекта лично у меня каждый раз новые впечатления, счастлив от каждого победного матча. В этот раз было особенно приятно, ведь мы обыграли в городском финале очень хорошую команду. Хотелось бы пожелать всем участникам "МИШКИ" честной игры и хотя бы раз выступить во Всероссийском финале. Поверьте, это незабываемые ощущения! 

IMG_2441.JPG

IMG_2233.JPG

***

Анонс в новость ОРГХИМ.jpg

Назад к списку новостей