Лига "Мегаспорт": четвертьфинальные пары
Лига "МегаСпорт" в сети "Вконтакте": ссылка
Канал Лиги "МегаСпорт" в YouTube: ссылка
РЕЗУЛЬТАТЫ И ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Первая лига
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Мончегорск |
* |
6:3 |
3:3 |
6:3 |
11:3 |
4 |
3 |
1 |
0 |
26-12 |
14 |
10 |
1 |
2 |
Арсенал (Александровск) |
3:6 |
* |
7:3 |
5:3 |
12:4 |
4 |
3 |
0 |
1 |
27-16 |
11 |
9 |
2 |
3 |
Тесла |
3:3 |
3:7 |
* |
7:6 |
13:5 |
4 |
2 |
1 |
1 |
26-21 |
5 |
7 |
3 |
4 |
Белфрахт |
3:6 |
3:5 |
6:7 |
* |
2:7 |
4 |
0 |
0 |
4 |
14-25 |
-11 |
0 |
5 |
5 |
КЛФ (Североморск) |
3:11 |
4:12 |
5:13 |
7:2 |
* |
4 |
1 |
0 |
3 |
19-38 |
-19 |
3 |
4 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Север С. (Североморск) |
* |
5:4 |
2:13 |
6:1 |
5:2 |
4 |
3 |
0 |
1 |
18-20 |
-2 |
9 |
3 |
2 |
Севморпуть-35 СРЗ |
4:5 |
* |
4:3 |
10:1 |
5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
23-9 |
14 |
9 |
2 |
3 |
Апатит (Кировск) |
13:2 |
3:4 |
* |
9:1 |
11:2 |
4 |
3 |
0 |
1 |
36-9 |
27 |
9 |
1 |
4 |
Гаджиево |
1:6 |
1:10 |
1:9 |
* |
12:5 |
4 |
1 |
0 |
3 |
15-30 |
-15 |
3 |
4 |
5 |
82 СРЗ (Росляково) |
2:5 |
0:5 |
2:11 |
5:12 |
* |
4 |
0 |
0 |
4 |
9-33 |
-24 |
0 |
5 |
Вторая лига
Группа А
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Гроза (Североморск) |
* |
8:4 |
10:4 |
7:4 |
8:3 |
4 |
4 |
0 |
0 |
33-15 |
18 |
12 |
1 |
2 |
Альфа-Банк |
4:8 |
* |
3:7 |
8:5 |
6:3 |
4 |
2 |
0 |
2 |
21-23 |
-2 |
6 |
3 |
3 |
Русская Аквакультура |
4:10 |
7:3 |
* |
8:1 |
2:15 |
4 |
3 |
0 |
1 |
34-16 |
18 |
9 |
2 |
4 |
Пётр Великий (Североморск) |
4:7 |
5:8 |
1:8 |
* |
5:3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
15-26 |
-11 |
3 |
4 |
5 |
Рыбный порт |
3:8 |
3:6 |
15:2 |
3:5 |
* |
4 |
0 |
0 |
4 |
11-34 |
-23 |
0 |
5 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Водоканал-Североморск |
* |
3:3 |
13:1 |
12:6 |
6:5 |
4 |
3 |
1 |
0 |
34-15 |
19 |
10 |
1 |
2 |
Колатом (Полярные Зори) |
3:3 |
* |
8:2 |
7:5 |
5:3 |
4 |
3 |
1 |
0 |
23-13 |
10 |
10 |
2 |
3 |
МЭС |
1:13 |
2:8 |
* |
4:4 |
1:17 |
4 |
0 |
1 |
3 |
8-42 |
-34 |
1 |
5 |
4 |
Партизан (Кольский район) |
6:12 |
5:7 |
4:4 |
* |
3:4 |
4 |
0 |
1 |
3 |
18-27 |
-9 |
1 |
4 |
5 |
МГТУ |
5:6 |
3:5 |
17:1 |
4:3 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
29-15 |
14 |
6 |
3 |
Третья лига
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Сбербанк |
* |
7:7 |
3:6 |
21:5 |
3:2 |
4 |
2 |
1 |
1 |
34-20 |
14 |
7 |
2 |
2 |
Сова |
7:7 |
* |
3:5 |
6:3 |
4:7 |
4 |
1 |
1 |
2 |
20-22 |
-2 |
4 |
3 |
3 |
Адмирал Кузнецов |
6:3 |
5:3 |
* |
12:4 |
13:5 |
4 |
4 |
0 |
0 |
36-15 |
21 |
12 |
1 |
4 |
Атом |
5:21 |
3:6 |
4:12 |
* |
8:5 |
4 |
1 |
0 |
3 |
20-44 |
-24 |
3 |
4 |
5 |
Ростелеком |
2:3 |
7:4 |
5:13 |
5:8 |
* |
4 |
1 |
0 |
3 |
19-28 |
-9 |
3 |
5 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
ПДСС (Полярный) |
* |
0:3 |
7:2 |
12:9 |
5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
24-14 |
10 |
9 |
2 |
2 |
All Stars |
3:0 |
* |
10:6 |
6:5 |
3:6 |
4 |
3 |
0 |
1 |
22-17 |
5 |
9 |
1 |
3 |
Росляково |
2:7 |
6:10 |
* |
7:8 |
5:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
20-25 |
5 |
3 |
5 |
4 |
Север-Сити (Североморск) |
9:12 |
5:6 |
8:7 |
* |
3:9 |
4 |
1 |
0 |
3 |
25-34 |
-9 |
3 |
4 |
5 |
Оленегорск |
0:5 |
6:3 |
0:5 |
9:3 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
15-16 |
-1 |
4 |
3 |
Четвертая лига
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
МТК |
* |
10:4 |
6:4 |
8:6 |
7:1 |
4 |
4 |
0 |
0 |
31-15 |
16 |
12 |
1 |
2 |
Арктика |
4:10 |
* |
7:3 |
1:1 |
5:4 |
4 |
2 |
1 |
1 |
17-18 |
-1 |
7 |
2 |
3 |
Эскулап |
4:6 |
3:7 |
* |
6:6 |
3:3 |
4 |
0 |
2 |
2 |
16-22 |
-6 |
2 |
5 |
4 |
Нокаут |
6:8 |
1:1 |
6:6 |
* |
3:4 |
4 |
0 |
2 |
2 |
16-19 |
-3 |
2 |
4 |
5 |
Слава |
1:7 |
4:5 |
3:3 |
4:3 |
* |
4 |
1 |
1 |
2 |
12-18 |
-6 |
4 |
3 |
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Путеец |
* |
5:10 |
11:1 |
9:3 |
5:3 |
4 |
3 |
0 |
1 |
30-17 |
13 |
9 |
1 |
2 |
Штурм (Оленегорск-2) |
10:5 |
* |
7:2 |
5:7 |
6:8 |
4 |
2 |
0 |
2 |
28-22 |
6 |
6 |
4 |
3 |
FORZA |
1:11 |
2:7 |
* |
3:2 |
4:8 |
4 |
1 |
0 |
3 |
10-28 |
-18 |
3 |
5 |
4 |
Рубеж |
3:9 |
7:5 |
2:3 |
* |
7:4 |
4 |
2 |
0 |
2 |
19-21 |
-2 |
6 |
2 |
5 |
Футболка-51 |
3:5 |
8:6 |
8:4 |
4:7 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
23-22 |
1 |
6 |
3 |
Пятая лига
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Беркут |
* |
5:3 |
4:4 |
1:8 |
8:7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
18-22 |
-4 |
7 |
3 |
2 |
Арбалет |
3:5 |
* |
9:4 |
4:3 |
10:4 |
4 |
3 |
0 |
1 |
26-16 |
10 |
9 |
1 |
3 |
Вега |
4:4 |
4:9 |
* |
1:3 |
7:5 |
4 |
1 |
1 |
2 |
16-21 |
-5 |
4 |
4 |
4 |
14-я бригада (Североморск) |
8:1 |
3:4 |
3:1 |
* |
5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
19-6 |
13 |
9 |
2 |
5 |
Эверест |
7:8 |
4:10 |
5:7 |
0:5 |
* |
4 |
0 |
0 |
4 |
16-30 |
-14 |
0 |
5 |
МНЕНИЯ
Дмитрий Луконин, капитан ФК «КЛФ» (Североморск): "В последнее время для нашей команды особенно удачно складываются матчи на выбывание: мы дважды выходили в полуфинал и один раз взяли бронзу - постараемся и на этот раз постоять за честь флотской столицы и Северного Флота.
РАСПИСАНИЕ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ
Суббота 5 января:
10:00 Арбалет - Вега
11:00 МТК - Штурм
12:00 Рубеж - Слава
13:00 Колатом (Полярные зори) - Альфа Банк
14:00 Водоканал Североморск - Пётр Великий (Североморск)
15:00 Гроза (Североморск) – Партизан (Кольский район)
16:00 Севморпуть-35 СРЗ - Тесла
17:00 ПДСС (Полярный) - Сова
18:00 Адмирал Кузнецов - Север-Сити (Североморск)
Воскресенье 6 января:
10:00 14-я Бригада (Североморск) - Беркут
11:00 All Stars - Атом
12:00 Русская Аквакультура - МГТУ
13:00 Путеец (Североморск) - Нокаут
14:00 Апатит - КЛФ (Североморск)
15:00 Мончегорск - Гаджиево
16:00 Сбербанк - Оленегорск
17:00 Арсенал (Александровск) - Север С. (Североморск)
18:00 Арктика - Футболка 51